халло ту футуре

Поздравляю тебя с днем LP-шника! Надеюсь я не ошиблась с датой, а то ты знаешь такое бывает. Начну с того что сейчас я слушаю хуртс, и не знаю чего начат. Ну с самым главным днем я тебя поздравила! Надеюсь ты его отмечаешь с размахом! НУ КАК ТЫ? Как уч. Так и скажи что ты не отличница! Я знаю тебя, лентяйку! МОЛОДЕЦ! Вот. Сколько бы четверок-троек-двоек у тебя не было. Не хочу спрашивать про английский и музыку. Надеюсь все своим чередом.
Хочу тебя уверить что лето у тебя было ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! Ты будешь потом вспоминать только плохое, скукоту и безрезультатность, но нет! Сегодня я ездила на английский и когда возвращалась домой, была обалденная погода - тучки, не ТУЧИЩЕ, и сверкали молнии, светло и темно, даже фонари в городе горели в 3 дня! И я шагала под Foster The People и поняла что жизнь великолепна. Нет правда. Что я живу в милом, маленьком городишке, где две аварии в день это огромное событие, где ровно в 5 дня\вечера в воскресенье на улице почти никого не бывает и т.д.
А сколько фильмов и сериалов я посмотрела! Вот сегодня 500 Дней лета и уверена он не последний! далеко не последний1
И кстати вы сделали ремонт в моей комнате надеюсь там все переменилось и ты сидишь как в раю! Я вот перевесила плакаты сегодня. Теперь когда поворачиваюсь слегка, кажется что дверка шкафа открыта. :D Никак не закончу книгу для Дашки. не могу придумать обложку и Катя никак не напишет страничку. но я уверена что я доделала ее и она великолепна.
Как твоя школа? Я знаю что ты наверно безумно раздражаешься. Я нервы твои на исходе (или сейчас каникулы, не?) друзья, учителя особенно математика и мама... Слушай сюда! :DD В друзьях у тебя только Дашка (не считая, Лены двух Насть, Даши...) Остальные все - чмо. ну не так грубо конечно но все же. Ты должна просто ЗАБИТЬ НА НИХ. и точка. ты же такая лапочка! И твоя жизнь прекрасна без них. Если тебя бесит учитель математики или другой-какой то помни что тебе от них нужно только знание и всех их придирки тебя не касаются, в этом время можешь думать о птичка, лп, закари куинто...:DD надеюсь ты нашла что нибудь из музыки хорошее. Т.к сейчас я слушаю давида гуэтто. нелучший выбор.. да.
Что-то еще хотела сказать...я люблю тебя наверно :DD ну это пафасно как-то... и эгоистично. Я безумно зочу чтобы ты занялась музыкой или анлийским либо чем-то дургим чтобы ты нашла ЧТО-ТО свое, хобби, душевное. и прогрессировала. да вот. нет я не курила.
Если приехали ну или собираются приехать какие-то звезды в москву (как было с мьюз) то прям мммммммм. не грусти
не могу не спросить про тимбанану. не хотела спрашивать но все же! я надюсь было много веселых милых моментов,да?
ну я не знаю что тебе еще написать кроме как ДЕРЖИСЬ! ЛЮБЛЮ! ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ААААА ТЫ ЭТО Я
только не грусти когда будешь читать. я уверена там где ты сейчас лучше. расскажи все дашке! звони прямо сейчааааас!
С денм лпшника, тебя лпшник! удачи! повеселись там :'-)

Письмо из 2011-08-06 в 2011-10-24


Соседние письма

"Приве милая моя Нариначка!Сегодня 6 августа 201..." Что будет через год?

"sfnxnxnxnfgngfnsfnxnxnxnfgngfnsfnxnxnxnfgngfnsf..." при

"конец света" 2012

"Мам, пап, сегодня 5 августа 2011 года :d Поздр..." Нам.

"Привет! Сегодня 5 августа 2016 года и ты 5 лет..." С весточкой из прошлого твоя Я

"Ну, как там он, конец света? Няшно кавайный, да..." Конец света

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2010-12-04 в 2011-05-21. c Днем рождения, my dear!
2. Письмо из 2011-08-06 в 2011-10-24. халло ту футуре
3. Письмо из 2011-12-31 в 2012-12-31. Если ты еще жив...
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК