Вот тебе, Джонни.

Получи, истеричка.Знаешь, я на тебя обижена. За то что ты себя не любишь и не хвалишь! За то что учишься много! (хотя знаю, прочитав это будешь учиться только больше). За то что не любишь себя, изнуряешь диетами и съедаешь свой мозг. Вот тебе!
Так вот, привет, Джонни. Ты надеюсь, стала ещё красивее и перестала морщить бровки.
Сейчас конец зимы. 10 класс. Да-да, ты полгода назад поступила в КФМЛ. Конечно, случайно и в этом твоей заслуги нет. На данный момент у тебя выбиты две костяшки пальцев на левой руке (волейбол, помнишь?). Радует уже только математика. Ты любишь Никиту Козицына. Мучаешь физику, ненавидишь физкультуру, хотя здесь (в лицее) с ней уже легче. Ты в полном ауте. Тебе реально хреново и не хватает тепла. Безумно не хватает. Занялась в последние дни самой ужасной формой садомазохизма - самобичеванием.
Слышишь, идиотка? люби себя! Смейся, улыбайся! Назло всем.
Наверное и сейчас тебе не лучше... сидишь и готовишься к ЕГЭ? А парня нашла? Опять 3 июля? Надеюсь, что раньше. А ещё ты с очень хорошо писала стихи. По крайней мере все вокруг в восторге, да и ты сама почти довольна была. И вообще не смотря ни на что была довольна собой.
Конечно, у тебя было плоховато-то с общением. Не компанейский ты человек, Джонни. Надеюсь всё иначе сейчас. Хочешь посмеяться? у тебя даже был план меняться. Становиться такой в стиле этно-фолк-рок-н-ролл.
Накупить кед и покрасить волосы в рыжий. Как у тебя с этим сейчас?
Кстати, почерк у тебя отвратный. Ровный, но окружающие не понимают. Ну и черт с ними. Какое тебе дело до них? Слышишь, идиотка моя, нет тебе до окружающих никакого дела!!
Как там у тебя с МГУ? Готовишься к поступлению? Фурсенко ещё не отменил бесплатное высшее образование, надеюсь? Если он так сделал, то покупай оружие, убивай его, а затем и себе пулю в голову.
Ладно, не плачь, дуреха. Ты все сможешь, любимая. Всё сможешь. И ещё не такой будешь. Худющей будешь и умной-умной. Изобретешь машину времени для Катюшки, влюбишься на всю жизнь, купишь зеркалку, выйдешь замуж, уедешь в Лондон, получишь Нобеля, займешься благотворительностью, начнешь путешествовать и писать книги, будешь жить в удовольствие лет через 20, а сейчас, давай, красавица, за учебники. И будет тебе счастье.
Всё так же слушаешь Полозкову? Или уже разочаровалась? А Земфира? А Сплин? Помнишь: "Какая вступила осень, на сердце до-чень-ка... пьешь горькую, превращаешься в оди-но-чни-ка"...
А театр? Бросила все-таки? Ради работы? Это правильно, если ты так сделала, потому что я все не решусь.
Как твое сердце? А как твои нервы? Всё на пустырнике? Нет, дорогая, так нельзя. Нельзя. Успокаивайся давай.
Знаешь, а сегодня ты получила 4 5 по геометрии. И ругала себя за глупую ошибку. Но ты молодец, солнышко. Все остальные написали на 2, в лучшем случае - 3. Это большое достижение для тебя. Ты очень-очень умная, хорошая, настоящая, честная. Люблю тебя за это.
А на физике сегодня стояла у доски и твердила себе "Нет, Джонни, не плачь, детка".
Все хорошо будет, милая. Люблю тебя.
Ты обязательно будешь счастлива.


Письмо из 2011-02-26 в 2012-02-26


Соседние письма

"Мяу!Мяу!Мяу!Мяу!Мяу!Мяу!Мяу!Мяу!Мяу!Мяу!Мяу!Мяу!" Мяу.

"привет, Анастасия Д. а проще, привет, АД или ДА..." надеюсь,ты не забудешь прочесть это письмо.

"Привет. Меня зовут Михайлова Елизавета мне 15 ..." привет

"Сегодня 25 февраля 23:55 2011 года Я решил нап..." моё письмо

"Сижу и пишу разговаривая по телефону с Николь.)..." Привет дура получи послание и вспомни как все было)

"Как дела?Я тут сижу сейчас у компа,делать нечег..." Привет,это я Николь из прошлого:)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-02-25 в 2011-02-26. Вот тебе, Джонни.
2. Письмо из 2011-02-26 в 2012-02-26. Вот тебе, Джонни.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК