привет

Привет. Меня зовут Михайлова Елизавета мне 15 лет. У меня прищавые руки, косолапые ноги, и жирная задница. Я люблю философию, психологию, литературу, и социум в котором живу. Я люблю Вадима Демчог (знаешь ли ты его? вспомни если знала когда-то) учусь в 8 классе занимаюсь политикой в политическом-демократическом движении "Солидарность" Люблю Курта Кобейна, рыжие волосы, кофе хауз, москву, театр, я агностик и верю в мир как иллюзию. Странно но я тебе совсем не доверяю, я следую своим же составленым в голове стереотипам и знаю каким смехом ты будешь смеяться при прочтении сия письма, причислять себя саму к группировкам различных молодёжных движений и т.п. это письмо прочтут ещё твои дети и родствоенники. Стыд позор моей седой голове. Как мы все знаем, вся наша жизнь это потоки событий. Самый активный период это отрочество, так что ты уже пережила свою жизнь. и это страшно. Ведь то как ты видишь мир сейчас и видила его когда-то давно, сильно отличаются друг от друга. Сейчас у тебя другие цели другие намеренья, ты не видишь той пыли которая мазолила тебе глаза 10 лет назад. поскольку я очень консервативна, для меня это страшно, и если бы мы встретились в реальной жизни, у меня отсалось бы о тебе плохое впечатление.
странно как взгляды детей отличаются от взглядов взрослых. как дети теряют свои ценности, и преобетают другие надуманные, ненавижу надуманные ценности!!! их не я придумала а люди которые живут в серости, что вы все поиздохли.. козлы. Не будь такой! не будь такой ой! прочитай наконц войну и мир!! и идиота прочитай!!! посмотри фильм который никогда бы не посмотрела, уедь!! ради меня!! ты просто не понимаешь как мне сейчас хочется куда-нубудь уехать.. это так тяжело, любовь моя, ради меня уедь!!! ведь у тебя есть такая возможность!! у меня нет.. ах, как бы я хотела быть на твоём месте.. как бы я сейчас хотела быть тобой, такой взрослой, такой опотной обоятельной и неотразимой, успешной и ваще всей такой ЖЕНЩИНОЙ! Ты потрясная тебя все любят, ты смеёшся над своим прошлым, но вот только прошлое.. не может посмеяться над тобой..
Как говорится.. локоть близко.. да не укусишь.
З.Ы. У меня к тебя одна просьба. дорогая, почти свою память, навести вадима демчог если он ещё жив, поговри с ним прочитай ему это письмо и ради бога, не забудь поблагодарить его 10 раз подряд за изменёное мировозение, может он только в 60 поймёт как ТЫ ему благодарна. Толко сама пойми это.
Цилую. обнимаю. hate all of you Лиза.никогда не умела подписоватся((у него кстати 13 марта день рождение!

прилагаю:
Ненавижу. Ненавижу этот мир. Эту вселенную. Ненавижу за то, что в ней есть время, за то, что в ней есть холод, смерть близких и друзей. Ненавижу этот мир за то, что в нём ограничиваются наши возможности из-за социальных, общепринятых норм. Я ненавижу этот мир за то, что в нём я не могу дать себе волю, за то, что в нём я всю жизнь должна буду делать что-то для общества. Я обязана творить для общества, потому что оно дало мне жизнь. Я ненавижу это, потому что я не выношу это грязное лживое, алчное и несправедливое общество. Но я обязана всё время подчинятся ему. Я должна пол жизни учиться, а потом работать, и за весь адский труд в старости ничего практически не получать. Я ненавижу этот мир, потому что в нём я ограничена 4 стенами. Я ничего не умею, я не имею прав, я не в состоянии. Это лишь слова, на деле я способна фактически на всё, но общество оградит меня. Общество опытнее и умнее меня. Я должна подчиняться обществу. Всем этим злобным жадным бабулькам, жирным и наглым чиновникам и политикам. Я НЕНАВИЖУЭТОТ МИР! Я ненавижу его за то, что в нём нет места, в котором можно было бы спрятаться от суеты окружающих людей. Я ненавижу его за то, что не могу говорить всего чего хочу. Я ненавижу его за то что в нём царит лицемерие, все мастера судить по возрасту и по внешности, все всё знают. Я ненавижу этот мир, потому что я не имею прав ненавидеть этот мир, и со стороны общества всегда получу осуждение.


Письмо из 2011-02-28 в 2021-03-07


Соседние письма

"Привееееееееет, Катюш, солнце маё =* ты знаешь ..." привеет из прошлого :d

"gutardymy bu yylam?sentyabra'da yetdinmi?h..." midsem end

"Только и было крику\\ Говно всё это!..." Ну и где?

"привет, Анастасия Д. а проще, привет, АД или ДА..." надеюсь,ты не забудешь прочесть это письмо.

"Мяу!Мяу!Мяу!Мяу!Мяу!Мяу!Мяу!Мяу!Мяу!Мяу!Мяу!Мяу!" Мяу.

"Получи, истеричка.Знаешь, я на тебя обижена. За..." Вот тебе, Джонни.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-02-24 в 2012-05-16. ну чтож..
2. Письмо из 2011-02-28 в 2021-03-07. привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК