машка,

Привет, дурак будущий! Как дела? Чем занимаешься? Знаешь, у меня сейчас играет Send me an angel, я пишу в дневнике на беоне, думаю о косте, дружу с даше, викой и алесей. Писать то мне особо нечего. Не знаю, почему. Ты такой лох. Любишь костю. На улице так муторно. Капель капает по темени. Состояние неполноценности. Мне вот интересно, какой ты будешь через год, а ? Большая уже. Четырнадцать. Мне сегодня гургеновна тройку влипила, а в воскресенье я выигрыла конференцию по математике. Ходотай в больнице с пневмонией. А сейчас играет Dreamer.Блядь, маш, люби костю. Слышишь, дура, он будет твоим. Любым способом ты добьешься своего. Никто тебе не помешает. Не бросай уч, ни в коем случае. Она все. Наплюй на мальчиков и подруг, интернет и романтику. Учись. Думаю ты будешь помнить. А сегодня 15 марта 2011 года. Я люблю маму, папу и настасю и полей. А стася зараза постоянно ворчит. Как бабка старая. Думаешь, она изменится? Я жду апрель как никак. 19 у моего милого совершенолетие. Он такой хороший. Знаешь, тебе все решать. Помни, идиотка, ты шикарна. Лучше тебя нет никого. Люблю тебя, моя дурочка милая. Да, Сережа до сих пор матерится? Дашка сшила тебе сумку? Вы бегали по утрам летом? Все пока, обожаю тебя, всего всего., детка.

Письмо из 2011-03-14 в 2011-03-15


Соседние письма

"Странно. Я одинока, но любима.Сейчас сижу и пиш..." будущее

"Странно.Я динока но любима.Незнаю, может что-то..." будущее

"За 2 дня до концерта За два дня до окончания ..." За 2 дня

"Привет, дурак будущий! Как дела? Чем занимаешьс..." машка,

"Привет,ты должна помнить чт сейчас мне ужасно в..." адский ад

"Не знаю! Придет письмо или нет, но отправила я ..." Привет! пишет тебе маленький глупый заяц!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-03-14 в 2011-03-15. машка,
2. Письмо из 2011-03-14 в 2011-03-15. машка,
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК