будущее

Странно. Я одинока, но любима.Сейчас сижу и пишу.Кто знает как изменюсь, хотя есть мысли что и через год и через 2 все так же и останется.По сравнению до того момента когда я уехала учиться в другой город пропал весь мой оптимизм , ушел когда пришла рутина.Вот звонок в дверь( только начинаешь думать какая я несчастная как кто-н. прервет:))Кристина.Как же я без нее.Кристина и Лена спасали меня от отчаяния милионы раз сами этого не зная. А еще мой друзья это Полли, обе Алиночки и шарик. И конечно несравненная со всеми Настя.Много думала что ненавижу ее- как такие мысли могли в голову прити! Дорогие родители, самый лучший брат на свете, куча тетушек дядюшек бабушки 2 и многочисленные братья и сестры из кот. самая главная Полли. Полина, да мы с тобой даже похожи- у нас одинаковые глаза!Когда нам об этом сказали мы взглянули в глаза друг другу-как в зеркале, до крапинки.нИ С кем не встречаюсь не хочу слишком свежи раны. С часов 8 обычно пишу прозу с чашкой кофе.Героини очень похожи на героинь романов классиков, именно по этому если долгл не читаю, пропадают все идеи.Сейчас обратилась к Гарри Поттеру героиня Кэти Кэрролл.Наверняка буду это письмо читать, проглатывая слова с салатом Оливье.Тогда посмотрю, что изменилось, что осталось прежним.Любимый роман Мастер и Маргарита, люб. музыка Akcent-On and on (stay with me).ДО встречи.15.03.11 Tuesday 21:35

Письмо из 2011-03-15 в 2011-12-31


Соседние письма

"Странно.Я динока но любима.Незнаю, может что-то..." будущее

"За 2 дня до концерта За два дня до окончания ..." За 2 дня

"21 декабря 2012 года. конец света. ну хотя если..." конец света?!

"Привет, дурак будущий! Как дела? Чем занимаешьс..." машка,

"Привет, дурак будущий! Как дела? Чем занимаешьс..." машка,

"Привет,ты должна помнить чт сейчас мне ужасно в..." адский ад

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-03-15 в 2011-12-31. будущее
2. Письмо из 2011-03-15 в 2011-12-31. будущее
3. Письмо из 2012-04-22 в 2013-06-28. На прощание с фииалом Ковдорсокого Политехнического Колледжа
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК