Прочти

Привет, Оля!
Сегодня 1 июля и ровно через год ты получишь письмо. Письмо из прошлого. Я не знаю счастлива ли ты сейчас или чувствуешь упадок сил. Но что бы сейчас не было, знай, что обязательно все будет хорошо. Всё будет хорошо с родителями, братом, с тобой, у родных и близких. Помни, что бы ни случилось, оставайся верной себе, чтобы тебе не в чем было себя попрекнуть, ведь тебе жить с собой всю оставшуюся жизнь. Научись наконец бросать ненужных людей, оставь только тех, кому реально ты нужна. Научись отличать реальное от надуманного. Разучись, наконец, от надуманных обид, будь мудрее, будь выше.
На самом деле, мне много есть что тебе сказать. Сейчас в твоей жизни все спутано, тебя одолевают эмоции, тебе страшно, грустно, ты думаешь о будущем. Но ты знай, что все будет хорошо. Как у тебя все уладится, обещаю написать, если через год тебе будет трудно и сложно, ты прочтешь письмо и будешь знать, что обязательно у тебя все наладится. Ты только не бойся, только не сдавайся.
Давай по порядку о твоей жизни на сегодня.
Осенью ты от нечего делать начала играть в мафию. Познакомилась сначала с Максимом, он младше тебя на 5 лет, он понравился тебе по общению, но ты быстро его забыла, но не надолго. В октябре ты познакомилась с Женей, вы подружились, но все испортила твоя надуманная ревность, ведь ты даже видов на него никаких не имела. Просто придуманная верность. Да и он оказался не таким уж и интересным, как опять же ты себе придумала. На данный момент вы общаетесь раз в неделю на общие темы. Ты уже не думаешь так часто о нем, почти вообще не думаешь, не ждешь его в аське. Я не знаю, продолжаете ли вы общаться сейчас, все определит время. Потом, когда все твои грины разбежались, ты осталась одна, тут в игре вновь появился Максим, ты начала играть с ним. Познакомилась с Ирой, Соней. 13 июня Максима забрали в армию, не знаю, что будет через год, но сейчас тебе чертовски его не хватает, как будто от тебя оторвали огромный кусок. Ты думаешь о нем каждый день ,вспоминаешь с улыбкой, воспоминания о нем дают тебе хоть какие-то положительные эмоции. На самом деле не так все плохо.
Сейчас у тебя проблемы с квартирой, ты ищешь новое жилье, надеюсь, на следующей неделе все наладится. На работе начался отчетный период. С одной стороны хочется, чтобы этот месяц быстрее прошел, а с другой - это предпоследний месяц лета, которое ты так ждала. Поэтому я пытаюсь сейчас внушить себе мысль, что в принципе это и не проблемы - это жизнь, как только закончатся эти мороки, будешь вспоминать о них с улыбкой. Так что я не отчаиваюсь, и ты не отчаивайся. Всё будет хорошо, будет, что рассказать в старости.
Я обязательно соберу себя в кучу, просто я не думала, что так привяжусь к Максиму, что его уход будет таким тяжелым испытанием для меня, еще проблемы с квартирой. Но это все разрешимо. От Максима я жду письма, как только разберусь с переездом, обязательно напишу ему и буду ждать адреса. Я не хочу забывать о нем, и если через год все будет хорошо, не забывай о нем тоже. Таких как он не много, у вас есть шанс стать настоящими друзьями. А это тяжкий труд. Не ленись трудиться. Сейчас у тебя есть Соня, с которой вы вместе скучаете по Максиму. Повторяю, я не знаю, как ты живешь сейчас, с кем общаешься, может, ты вообще удалила всех лишних из своей жизни и живешь реалом. Но если тебе по-прежнему хорошо с этими людьми, береги их, черт побери!!
Кстати, сегодня ровно год с тех пор, как ты получила диплом о высшем образовании. В твоем "сегодня" ровно 2 года как ты специалист с в/о. Поздравляю. Надеюсь, карьера у тебя прет. Сейчас у тебя в планах написать себе письмо в 2016. Оно будет о всей твоей жизни. Напишу, обязательно.
Что еще рассказать тебе про этот год?! Год был весьма не плох. После окончания универа ты переехала на Пед, это было 3 июля, 1 августа вы переехали в другую квартиру в соседнем подъезде, с хорошим ремонтом. Зима была не такой длинной, не такой холодной, но 1 раз тебе все же пришлось не хило замерзнуть так, что ты не чувствовала конечностей. Я помню как ты шла через каменскую магистраль, не чувствуя ног, рук и себя. Но теперь все хорошо, ты вспоминаешь об этом в +30 с улыбкой, но тогда тебе было совсем не смешно. Береги в себе этот оптимизм и все будет хорошо. 11 января ты ехала на троллейбусе на работу и увидела афишу с Алессандро САфина, 11 марта вы с Викой чуть не опоздали на концерт, но это было лучшее событие. Кстати, надеюсь, с Викой вы общаетесь по-прежнему чуть ли не каждый день. Не забывай её.
Тебя сейчас очень заботит твой переезд, ты только об этом и думаешь, но ты заставляешь себя думать о другом. Все равно все наладится, не найдете квартиру, найдешь комнату. Не отчаивайся.
Сейчас я напишу о твоих планах на будущее, о том, что ты собираешься сделать за этот год. А ты подумаешь и решишь, много ли ты воплотила, что стоит изменить в своей жизни, чтобы мечты чаще сбывались. Итак:
1. с сентября ты хочешь пойти на курсы английского языка с Медведем. Постарайся, выкрои деньги, избавься от лени и иди.
2. летом обязательно выбраться на отдых, куда-нибудь за пределы России.
3. начать вести дневник, чтобы разобраться в своих мыслях
4. стать добрее, научиться лучше относиться к людям
5. говорить дорогим тебе людям о своих чувствах, о том, что они нужны тебе, научится искренности.
6. подарить брату плеер
7. подарить что-нибудь стоящее родителям
8. рисовать, учись рисовать, не бросай
Вот в принципе и все, будь верной себе и своим друзьям.
А сейчас ты сидишь и думаешь, много ли изменилось в твоей жизни, как сильно за этот год изменилась ты сама.
Пока) Оставайся собой. Кажется, ты поняла, что означает эта фраза

Письмо из 2011-07-01 в 2012-07-01


Соседние письма

"Привет мне! Как у меня там в будущем? Сейчас (2..." Хао!

"Привет,Серёжка!Сегодня 03 июля 2011 года!Лазила..." Письмо из прошлого

"привет) если ты читаешь это письмо, значит мы ..." Никитушкааа)

"sowetskidan gidip, owrulip, berzengidaki kotejl..." sdsd

"Наверно сейчас и ты и не вспомнишь этот день но..." Тот день

"Дорогой и любимый наш обладатель e-mail, которо..." С днём рождения, солнышко.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-07-01 в 2012-07-01. Прочти
2. Письмо из 2011-07-05 в 2012-07-01. from Владимир_Пу. Гей и президент.
3. Письмо из 2011-08-17 в 2011-08-18. иии
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК