from Владимир_Пу. Гей и президент.

«В каждой жизни случается дождь»
— Пэлем Грэнвил Вудхаус

Сегодня начало июля 2011. У тебя на год больше. Но ты по-прежнему Соня. А я Оля. Жизнь наверняка всё ещё прекрасна, ведь ты еще Соня. А я Оля. И старость ещё не скоро. Привет. У меня сейчас 2011 и я не знаю как там жизнь в вашем 2012. Может, вы уже передвигаетесь по воздуху и ходите в серебряных костюмах.
Прошёл год, жизнь меняется, я не знаю, общаемся ли мы с тобой сегодня, но тем не менее, надеюсь, ты будешь рада получить это письмо. Что я хочу Вам посоветовать - перестаньте всё воспринимать близко к сердцу. Это чертовски трудно, да я и сама не до конца научилась, но того стоит. Ведь люди по своей природе эгоистичны и жестоки, но тем не менее ты привязываешься к ним. И с этим ничего не поделать. Поэтому я часто думаю: Что за подстава, Иисус?!
В каждой жизни бывает период, когда кажется, что «я самый-самый старый на планете, странно, что места не уступают», и это никакая не депрессия, потому что у крутых парней ее не бывает. Это, наверное, усталость, помноженная на скуку. Как будто бы устаешь скучать, а ничего интересного не происходит: ни людей интересных, ни событий таких, чтобы прям ох и ах, как круто, только дорога, работа/уч и сон, но потом все равно все будет хорошо.
Я действительно рада, что познакомилась с тобой. С тобой и Максимом. На сегодняшний день вы вдвоём - единственные, кто мне дорог из моих интернет - знакомых. Я не бабка Ванга и не могу знать, общаемся ли мы втроём в твоем «сейчас», но в любом случае, вы двое - лучшее, что было со мной в интернете. Наверное, тем интернет и хорош, что близкими становятся те люди, с которыми в реальной жизни, возможно, не заговорил бы.
На сегодняшний день у нас с Вами есть «великая» тайна, шутка, которую понимаем только мы. У хороших друзей обязательно должны быть такие шутки, они обязательно должны быть самыми глупыми на свете, чтобы каждый раз в истерику, обязательно должны быть кодовые слова, чтобы никто не понимал о чем речь. Это называется общим прошлым. Ради этого стоит просыпаться по утрам, чистить или не чистить зубы, вечерами заходить в интернет.
Наверняка, к моменту, когда ты будешь читать это, наша история с геем чем-нибудь закончится. А, «Привет, Лопатка! Как дела, братан!» - это вообще шедевр. Кстати, сейчас мы уже знаем, дождался братан Макса из армии или нет.
Если ты получила это письмо, спустя год, напиши мне в своем «сейчас». Я в любом случае буду ждать ответа, даже забыв про него.
Навеки Ваш. Владимир_Пу


Письмо из 2011-07-05 в 2012-07-01


Соседние письма

"Здравствуй моя дорогая и любимая,Я! Пишу тебе в..." Привет из прошлого!))))

"я очень люблю Женю, и понимаю, что хочу навсегд..." сейчас мне 20

"Не забывай заниматься арабским! Иначе ты окажеш..." Привет, будущий засранец!

"Привет, Лиля в 2012! =) На данный момент ты не ..." Я в июне 2011-го

"Сегодня нам ровно месяц-другой с нашего знакомс..." Мой Ники

"вчера получила такое письмо, совсем забыла про ..." Привет))

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-07-01 в 2012-07-01. Прочти
2. Письмо из 2011-07-05 в 2012-07-01. from Владимир_Пу. Гей и президент.
3. Письмо из 2011-08-17 в 2011-08-18. иии
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК