ну как?

хе-хей, итак, у тебя сейчас последние в жизни каникулы, а ты просираешь их совершенно бездарно. это крайне печально. но не это главное, главное то, что сейчас ты жутко страдаешь от комплекса неполноценности и ущербности. еще более печально. поэтому так - прошел год, если ты по прежнему без работы, или с работой, которая тебя не устраивает ни в материальном, ни в моральном плане, по прежнему воешь и скулишь, что ни на что не способна, что у тебя нет ни талантов, ни умений, ни сил, а есть только куча лени и завышенного самомнения, то ничего ты за прошедшее время не добилось и фу такой быть. если ты по прежнему в минске и так и не решилась на переезд, то тоже наверное фу. хотя кто его знает. мб ты сейчас все-таки переехала и страдаешь вдали от дома и друзей. тут конечно знать ничего нельзя, однако сам факт, что ты решилась на кардинальные перемены уже говорит о многом. хоть я и очень сомневаюсь в том, что ты уехала. не ты это.ну что еще? максим? ну кто б сомневался...стала более женственная и носишь платья? сделала длинную челку? починили сааб? бросила курить? стала более аккуртаной, и дом не похож на свалку? хотя в любом случае, есть же максим. ладно, это все фигня наверное. все эти пункты. если ты начала почаще чувствовать себя счастливой - то ты умница, а если нет - пора определенно что-то менять, хотя вряд ли ты на это способна, люди так быстро не меняются...прошел ровно год

Письмо из 2011-08-04 в 2012-08-05


Соседние письма

"АЛИЮШКА РОДНАЯ!!!!! У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!..." тебе

"привет) тебе уже 17 и это круто! я сейчас сижу ..." Двадцатилетней развратнице и Маирне

"Ну, как там он, конец света? Няшно кавайный, да..." Конец света

"Привет Настя я пишу тебе из прошлого сейчас 4 а..." Я из прошлого

"Сьогодні4 серпня 2011 року. Я нічого кращого не..." Привіт. Лист з минулого №1. Мрії

" Привет мам) Мне уже 21... вот сижу сейчас печ..." Письмо в будущее)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК