Двадцатилетней развратнице и Маирне

привет) тебе уже 17 и это круто! я сейчас сижу на даче и мне так скучно. и вот поэтому я решила написать письмо в будущее. марина хочет передать привет тебе и чтобы я рассказала тебе о нашей лиге супер героев. в ней есть Маирна, 20летняя развратница, Квархадрон, Лысый, Грязный мальчик и Бородач. марина говорит чтоб я ещё рассказала о том как она пальцем ударилась об сестру))))ту неделю никак упокоиться не могла что он разноцветный. с одной стороны красный а с другой синий...красно синие цвета мы фанаты цска)ахахах ах да и ещё, ты наверно уже забыла...БИБЛИО-ГЛОБУС НАХОДИТСЯ НА ЛУБЯНКЕЕЕЕЕ!!!!МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНААААА!!!!ЗАПОМНИ ДУРА ТУПАЯ!! марина передаёт тебе поздравление "С днюхой братюня")))а помниш как ты песни придумывала? вот одна из них..."длинный волос. горячий возглас. большие уши. и в разных позах на асфальт ложится длинная...она так вьётся..его большая борода..уууууу лёша зовёт. дима нам врёт, а лысый тупо загорает!!!","жид да был бородач за угом. и его ненавидел весь дом. только песня совсем не о том как поладила маирна с бородачём. гооовооряяяят не повезёт если лысую лошадь на дороге повтречал)" ахахахахахах это так миииило. Марина оформила свободные отношения с лысым) а бородач мечтает о ней))а дима облажался с замком. я сегодня ездила в александров к барону цыганскому кентавру лысому пхахахах))) кстати говоря...Гарри Поттер закончился...но Невил Долгопупс в нём красава)я в него влюблена просто)хехех ах да и ещё...я всё знаю про тебя..ТЫ КАКОГО ХЕРА ОПЯТЬ ШКОЛУ ПРОГУЛИВАЕШЬ??!?СКАТИНА ДРЫЩАВАЯ??!да лаааадно прогуливай))надо же когда нибудь отрываться)кстати о пацанаааах)) у нас мариной страшные вещи происходят...както не по русски написала ну да ладно...у нас есть с ней чудо феромоны который парней привлекают)у меня уже 10 таки уродцев, а у марины тоже много)яя знаю что мы с тобой поржём над этим предложением. мы с мариной уверены что к нам придёт новый мальчик. его будут звать саша краснов или как там его?) квархадрон замутит с ним)ахахах квархадрон если ты не помниш то это катя тюрина)ещё этот чел будет дружить с сэмом.блин забыла написать что маирне подарилли ноут и она жалуется что он мега тяжелый)...-ФаккКк)ахахах короче браат) ты там марине скажи чтобы мы с ней побольше видосов засняли ахаха и всё таки открыли нащ супер мега крутой канал ИМПЕРАТРИЦЫ ТВ) чмафки чмафки)ахахах всё пока)сообщение самоликведируется через 3 века)шутки шучу я)беееее пока)

Письмо из 2011-08-04 в 2012-04-21


Соседние письма

"Ну, как там он, конец света? Няшно кавайный, да..." Конец света

"Привет! Сегодня 5 августа 2016 года и ты 5 лет..." С весточкой из прошлого твоя Я

"Мам, пап, сегодня 5 августа 2011 года :d Поздр..." Нам.

"АЛИЮШКА РОДНАЯ!!!!! У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!..." тебе

"хе-хей, итак, у тебя сейчас последние в жизни к..." ну как?

"Привет Настя я пишу тебе из прошлого сейчас 4 а..." Я из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК