околичный тусовщик ;)

Привет Алинкэ) сейчас мальчик который тебе нравится- Богатырев Сережа) ты гуляешь на околице, на "горячих точках" они же "синий дворик" он же"район" он же"городок" ххахахх) Ксюшка, Наташка, Люба<3 Мерзляков,Гуня, Велик,Чирик,Борода,Воронин, Роман, Антоха Малой,Паша<3 23,03! 31,08,11...:) отправляю письмо в будующее, может оно даже не дойдет до меня, ведь скоро конец света хаха :( потом не до смеха будет... скоро 1 сентября, завтра буду отмечать в клубе ночном "семерка" мне еще 13 лет.. 21,09 -14! yo бро! я хотела бы что бы ты сейчас была в Москве.. но если ты не там сучка, то хотя бы не в березниках ок?. и чтоб уч не заваливала! ец ты о ное будешь гнида вонючая лошадь обоссаная будешь! поняла жаба?! надеюсь рано или поздно ты будешь встречаться с Сережей Богатыревым... хотя не думаю что это случится... ТКС145... надеюсь ты не забудешь что это ;) детка у тебя все получится, все впереди, старайся и терпи, ни чего не упускайи помни never say never...я люблю тебя детка! люблюю, все у нас получится.. т е р п и...
<3

Письмо из 2011-08-31 в 2017-07-07


Соседние письма

"И вот, за окном август, 31..Как невероятно быст..." через 302 дня.. )

"Это я !!! Все же решилась написать себе. Зачем?..." Си и сомнения

"Пишу в канун твоего Дня Рождения. :) Казалось, ..." Снова привет!

"Уххх! Чувствую, что нас ждет жаркое начало осен..." К драйву готов!

"Привет парень, ты наверное стоишь в стороне от ..." Ночь Карьеры

"Привет это письмо я написала тебя в 2011 году 3..." Привет)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК