через 302 дня.. )

И вот, за окном август, 31..Как невероятно быстро оно пролетело! Начался сезон не шибко весело, 2.06 я попрощалась с прабабушкой навсегда...всякие экзамены и выпускные немного сгладили всё и отвлекли меня от ужасных мыслей...кстати, все ГИА я написала на отлично и выпускной прошёл просто потрясающе! но почему то ещё с весны в душе было какое то странное опустошение, непонятно почему...
Весь июнь мы с нетерпением ожидали поездки на мооре! кааждый день у нас с девчушками велись увлекательные разговоры про Абхазию, мы пытались спланировать каждый морской день, всякие поездки, экскурсии и развлечения)) сейчас я с умилением вспоминаю эти моменты...) и воот, наконец настало Оно..6 июля! в этот день кстати я последний раз увидела своего котика Мишеньку...( всё утро было наполнено такими волнительными ощущениями...настроение поездатое и приподнятое) и вот, 13ром (я Ви Мур мазэр Т Аня т Оля Настя Таня т Таня Валик Влад т Роза Макс) уже ехали навстречу новым впечатлениям))) В гагре мы пзнакомились с замечательными Андром сержем мерком арчи гришей грантом арамом армэном(а дифэрэнс?) зафасом, алясом и многими другими...было оочень весело, просто шибко!сержи влюбился в ви, но она его отшила не раз, андр в меня.. я тоже мягко отшила, но видимо слишком мягко, он не понял ) в гагре ещё мы посетили замечательные экскурсии и с нами в домики жили неподалёку георгий ашотик ребекка и хозяйка т Алла) андо соврал 12 числа что у него д р и повёл нас в кафе..получилось небольшое недоразумение с ви, но, думаю, этим вечером я всё же сгладила настроение андрюшки )) в последнюю и предпоследнюю ночь мы сбегали из дома гулять сначала вчетвером, а потом с андо сержем ромой и даней)) они потом нам ещё спасибо сказали, за то что мы их вытащили развлекаться)) было потрясающе весело! серж разделся и развлекал валика а мы с мур ржали как аннормал!!)) ..... и ттак грустно было прощаться с ними 15го в 9 утра...мы стояли в кружочке (как в балашове)) и не могли толком ничего вымолвить...а так ведь хреново потом на душе было! все оставшиеся полтора месяца, так грустно! весь июль и август я пересматривала фото с моря , быстрей по вечерам шла домой в одноклассники к абхазским друзьям, особенно к андру...хотя всё же неплохо мы проводили времечко: ездили в буревестник к юле, лене,на дачку к ви, на д р к владу(он в то время рассчитывал на ви) , подала докум в лайси, отдохнули на моейй дачке, отъездила с трк\удом отработку и репетишн, отпраздновала день города...) ещё 18го числа последний раз за лето увидилась с Ди) до этого правда мы ходили в кафе с ним и рыдваном и классно повеселились) а 18го так грустно было с ним расставаться...очень...и в этот день я загорелась идеей поступать в питер!
10августа я обнаружила на даче в оввраге что мой Мишенька мёртв!!(((
также мы весело проводили время с Коном) у него в гостях (учебники, кукуруза, карты на раздевание, арбузик)) ещё кульно отожгли с ним на день города))) а историю с конём мне до сих пор стыдно вспоминать))
позавчера, 29го мы пытались проводить костяна на вокзал, но тщетно, мы не успели, т к нечаянно заехали в солнечный...очень печально, а я так хотела с ним повидаться!

и вот сейчас, 31го августа, я сижу перед компом с мокрой головой и непонятным состоянием души...вроде бы мне хочется в школу, но пугают эти пафосные лиза, таня и марика...вроде бы мне всё равно на андра, но в то же время не могу лечь спать, не поговорив и не попошлив с ним...вроде я ощущая в себе силу со всем справиться и тут же понимаю, что не всё так просто и до следующей поездки в абхазию осталось 311 дней...
Мне любопытно посмотреть, что со мной будет через год? буду ли я так же хотеть в абхазию? продолжится моё общение с андо? вольюсь ли я в новый школьный коллектив? поддержатся ли мои хорошие отношение с ви и мур?будет ли у меня желание заниматься музыкой и дальше? каковы отношения на тот момент сложатся у меня с мамой? не потеряю ли я кого то ещё из родственников?( 1 июля мне хотелось бы ответить на все эти вопросы...а пока...здравствуй новая школа! впереди интересный огромный, полный впечатлений, учебный год!! всем удачи, терпения и порясающего настроени..Э))

у тебя всё получится, Элисон. Элисон Тэтчер..)
1.09.11 00:13)

Письмо из 2011-09-01 в 2012-07-01


Соседние письма

"Это я !!! Все же решилась написать себе. Зачем?..." Си и сомнения

"Пишу в канун твоего Дня Рождения. :) Казалось, ..." Снова привет!

"Сейчас, должно быть, ты занимаешься анальным се..." Привет тебе, я

"Привет Алинкэ) сейчас мальчик который тебе нрав..." околичный тусовщик ;)

"Уххх! Чувствую, что нас ждет жаркое начало осен..." К драйву готов!

"Привет парень, ты наверное стоишь в стороне от ..." Ночь Карьеры

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК