Си и сомнения

Это я !!! Все же решилась написать себе. Зачем? Высказаться самой себе? Упорядочить мысли? Показать что все наши си всего лишь си. Вот сегодня последний день моего прибывания на квартире ввф. Эту ночь я проведу уже на новом диване. НА диване, купленном Нами! Жаль что эту ночь я проведу без Димы. Вроде все решено. Все главные и сложные слова уже сказаны, но как то все равно "на душе скртся крысы". Мне 24 года, я была уже замужем, у меня есть стабильный высокий доход (для Женщины это не мало), у меня есть образование и перспективы.
Так мало и так много одновременно. Но у меня нет семьи. Я уже не хочу быть девушкой, подружкой и пр я хочу быть мамой. Хочу построить стабильные отношения и завести ребеночка. Ещё год назад я бы с этого желания посмеялась. Ещё пару месяцев назад я не знала, чего я хочу в жизни. А теперь вот оно. Определилась.
Вот и сов много и все же я почему то верю в лучшее. И верю что через год у меня будут другие проблемы и заботы но они будут совместные с Димочкой. Ну вроде все. Думаю что я и так не забуду свои чувства сегоодня. Просто маленький подарок себе в будущее.

Письмо из 2011-09-01 в 2012-09-01


Соседние письма

"Пишу в канун твоего Дня Рождения. :) Казалось, ..." Снова привет!

"Сейчас, должно быть, ты занимаешься анальным се..." Привет тебе, я

"Сейчас, должно быть, ты занимаешься анальным се..." Привет тебе, я

"И вот, за окном август, 31..Как невероятно быст..." через 302 дня.. )

"Привет Алинкэ) сейчас мальчик который тебе нрав..." околичный тусовщик ;)

"Уххх! Чувствую, что нас ждет жаркое начало осен..." К драйву готов!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК