Заголовок письма


Привет Алиса!!! Сегодня 30апреля 2012 года! Мы сидим с Сашкой))Она как всегда не понятно как пробралась ко мне в квартиру)))пришла для того чтобы поесть(ну это тоже как всегда))) не правда(добавила Саша )))мы с ней скушали мороженое на двоих и теперь она сидит и кушает винегрет, а мне мама его не дала)))я сижу слушаю музыку(Александр Серов-я люблю тебя до слез) эту песню мы с Аленкой(моей сестрой) вечно поем где угодно)))скоро мое день рождение))потом последний звонок, экзамены, выпускной.. и все ЛЕТО)))потом мы с Сашкой поедем учиться в Тверь)я на хореографа,а она на строителя)))ну может тоже будет учиться на хореографа)))Сашка пошла на кухню за второй порцией винегрета себе и первой порцией мне)))На самом деле мне очень интересно что я буду чувствовать через лет пять к одному человеку, к Илье Дедову...что сейчас у меня к нему я не знаю, но знаю, что он мне далеко не безразличен... не смотря на то как он поступил я как дура не оставляю надежды на то что мы будем вместе.. мы очень хорошо общаемся со всей его семьей, мама его очень хорошо ко мне относится, с братом Лешкой и сестрой Дуськой у нас прекрасные отношения.. только он ничего не понимает))))Сашка пришла с работы и очень устала, бедная эти дети ее совсем достали((( через полтора месяца нам придется уйти с танцев из-за поступления и это очень печально так как я в этом коллективе 15лет и уже даже тренирую маленьких, так тяжело с ними расставаться(((ну наверное все, интересно узнать кем я буду. и что у меня будет через пять лет!!! надеюсь мы так же с сашкой будем сидеть и читать это письмо и конечно же угорать)))а муж Илья будет угорать с нами и переживать за мое здоровье и здоровье малыша живущего во мне)))!!!!=**********Люблю Сашку она у меня самая лучшая!!!!и кстати я забрала у нее ноут и сижу с него вк так как мой комп сломался)))не правда ли она прелесть)))=*****<3.А Алиса маленькая шаловная котлета и я ее обожаю и люблю люблю люблю больше всех=******вот наверное и все что я хотела сказать люблю люблю целую ПУХ=****P.S Алиска с днем рожденя!!!!!солнышко цвети и процветай и пусть все будет так как ты захочешь=******

Письмо из 2012-05-01 в 2017-05-08


Соседние письма

"это мы с Аленкой, ты должна помнить этот день))..." Заголовок письма

"Привет! это письмо из прошлого. Сначала я хотел..." Заголовок письма

"буууугааагаааааа))))))" Заголовок письма

"Привет, моя милая девочка! надеюсь ты уже счас..." per svetlana

"Здравствуй дорогая Зенкова Альбина Андреевна!Во..." Дорогой Альбине.

"ПОСТУПИЛА НА СВОЙ БЮДЖЕТ В ШЕВЧЕНКА?" Ну что, я?

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-05-01 в 2017-05-08. Заголовок письма
2. Письмо из 2012-05-01 в 2017-05-08. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК