Пусть Тебя обнимает истинная, чистая взаимная любовь радуют сбывшиеся мечты и о которых ты так мечта

ОТ 24 ИЮНЯ 2012 ГОДА. БЛАГОДАРИ ЕГО) Привет Димон =) Пишу тебе из Гостиницы "Гостиный Дом" и знаешь пишу с совершенно странными ощущениями. Не так давно, буквально позавчера, ты, то есть я, осознал и понял , что жизнь показывает тебе - то есть мне))), что тебе нужно не просто "мечтать и планировать", а "делать". Именно в гармонии с практичным путём, ты добьешься успеха. Я верю в тебя друг. ПРОБУЙ НОВОЕ! МЕЧТАЙ И ОТПУСКАЙ СВОИ МЕЧТЫ, СВОИ ЖЕЛАНИЯ! ЛЮБИ МИР! ЛЮБИ ЖИЗНЬ И ВСЕЛЕННУЮ И БЛАГОДАРИ ЕЁ! ты там счастлив - я знаю=) Жизнь, она понимаешь, она всё гармонично устраивает и мечты и намерения исполняет, оглянутся не успеешь=) Да ты и сам уже в этом не раз убедился за эти месяцы=)Сейчас ты стал ещё мудрее и осознание. Развил творца. Понял как это работает, но не собираешься останавливаться на достигнутом=) Надеюсь ты прыгнул с высоты=)Прочёл несколько новых полезных для тебя книг и имеешь один, другой десяток тысяч рублей. Тело совершенствуешь?=) Занимаешься любимыми делами)

Я тут грущу порой=) Утром мне ещё лезут в голову мысли об Ане. О том что было, но прикинь уже легче во много раз и всё это, я точно знаю, благодаря божественно милости. Она сильно поддерживает и помогает. Проси, да дано тебе будет=) Не бойся просить, если точно знаешь чего хочешь. Сегодня твой День Рождения и ты можешь загадать любое желание=) Вознамерься и оно точно случится) Всё к лучшему Друг мой=) ты там сейчас улыбаешься и тебе как ты любишь говорить "мило" читать это, потому что в твоей жизни сейчас то что есть=) Мне интересно конечно и я знаю, что на сколько ты изменишься в лучшую сторону зависит от меня сейчас=) Люблю тебя и по этому делаю всё , что бы ты был счастлив. Что бы окружающие тебя люди были счастливы=) Сегодня сила твоего намерения очень мощна, так вознамерься же любимый человек! Благодари вселенную - она оберегает тебя и делает твою жизнь гармоничной. Следи за тем, что она говорит тебе, ведь она всегда на что то указывает=)Я верю что ты стал увереннее в себе, сильнее и самостоятельнее. Срединный путь - твой путь=) Люблю тебя, пусть вселенная окружает тебя чудесами, гармоний и любовью.

И НАПОСЛЕДОК - ОБНИМИ ТЕХ КТО ДОРОГ И КТО ЛЮБИТ ТЕБЯ.

ОБНЯЛ?=)

ПРОКАЧИВАЙ СЕБЯ - НЕ СТОЙ НА МЕСТЕ

Письмо из 2012-06-24 в 2012-10-14


Соседние письма

"writing u from the past) today is 23 of june!yo..." hi dear! it s me juliana.

"Здравствуй, Алинушка! Как твои дела?Я твой анге..." Для Алины!

"Привет, я через пять лет. У меня сейчас 19 июн..." Валерия!

" h hdfhdf df f hdfh df" Заголовок письма

"Привет, Илья. С днем рождения меня. Желаю тебе ..." Привет, Илья)

"Привет, Илья. С днем рождения меня. Желаю тебе ..." Привет, Илья)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК