Валерия!

Привет, я через пять лет.
У меня сейчас 19 июня 2012 года, экзамен по нашему любимому Святову на носу и, как всегда, бардак в комнате.
Ну, первым делом, надеюсь, что ты жива и читаешь это письмо со всеми здоровыми ручками и ножками. И надеюсь все наши родственники и близкие друзья живы и здоровы. Это самое главное! Если нет, прими мои соболезнования.
Знаешь, мне скоро 20,а тебе через несколько дней будет 25. Я не случайно выбрала этот отрезок времени. Ты знаешь, как он много значит для нас. Это время себя реализовывать. Если мы не добьемся намеченных целей за эти 5 лет, это будет провал! Ты готова?! А! Нет! Постой! Это мне надо задавать это вопрос. Это ведь я должна открывать парад и включаться в работу над своим будущим. А тебе легко! Тебе лишь итоги подытожить остается. Поэтому мне страшно. Для меня всё только начинается. Еще б сказали бы, что делать?!
Жалко ты не можешь мне ответить=) Прямо сейчас как там у вас)
Я уже должна буду закончить учу, да ещё с двумя высшими! Боже, как это гордо звучит. Да, ты надо мной наверное смеёшься, нафига мы выбрали экономику? Да-да, я даже сейчас понимаю, не наше это с тобой! Но зато мы с тобой знаем английский!!! В совершенстве! ведь так?!?! Только попробуй мне не выучи его за пять лет!!!
Ой, сейчас ору на Касю, она залезла в шкаф и не хочет вылазить, а Тёпочка мирно спит рядом со мной у компьютера, Господи надеюсь с ними всё хорошо!
Очень хочется верить, что в этом момент (в твоём настоящем) я нахожусь рядом с Зубрилинами и читаю это письмо либо на своём, либо на Оксаненом дне рождении. А как же эти два праздника без их тёплого семейства. Я даже уверенна, что оно увеличилось в двое=) Сестрёнка не подведи, я на тебя намекаю!!! Бабушка Валя (бабулечка) сидит рядом, всё на своём же месте. Тётя Ира наверное начинает плакать, ну или скоро будет, она ведь очень сентиментальная, а дядя Андрей всегда с ней рядом.
У мамы удивлённое выражение лица, скорее ближе к шоку. Даже могу прочитать её мысли:"Боже мой, какой только хренью не занимался мой ребёнок?!" Да, мамуль, прости. Зато ты получила ответ, на что я трачу столько времени, вместо уборки. А у Саши уже должен быть хвостик до пола, замок в Неклюдова и мебельная корпорация!
Бабушка Вика сейчас на даче, это 100%!
А вот угадывать папину судьбу - это, как играть в русскую рулетку! Егору уже 5. Малец наверное прыгает, бегает и болтает без умолку.
На счет папы с Лесей, я могу только предполагать, что они не разошлись (процентов 65). И живут душа в душу.
Теперь, что касается наших с тобой мечт. Конечно, я понимаю, что врятли ты сейчас являешься гонщицой Формулы 1, команды МакЛарэн. И не работала вместе с Хью Джекманом, Брюсом Уильясом и Йэном Сомерхалдером. (не забудь напомнить маме, что Хью Джекман - это рассомаха) Да и известным автором, чувствую, ты не стала.
Но я очень очень надеюсь, что ты занимаешься тем, что любишь. Всё таки научилась зарабатывать. У тебя есть машина (хоть сейчас она нам не нужна), ты путешествуешь, хотя бы немного научилась готовить, весишь 59 килограмм и у тебя длинные волосы.
Заклинаю тебя избавиться от са выступать перед толпой! Лерка, помнишь ораторские способности нам необходимы для захвата мира! Так что тренируйся!
Особенно, рассчитываю на то, что у тебя есть незаменимые друзья, мало, штук 7, но одни на миллион. И в их число входит Катя, Таня, Кристина и Надя.
Что касается моей личной жизни, хочется полагать, что ты не одинока, но Боже, надеюсь ты не беременна! Прости, возможно ты сейчас на меня злишься, но вспомни, что в моё время нас эта перспектива пугала! Так что не торопись там!=)
Несмотря, на все утверждения окружающих, что в 30-40 жизнь только начинается. Мы всегда с тобой знали, после 25 человек уже начинает катиться под горку. Медленно... Незаметно... Расслабленно... И мы знаем, что в этом нет ничего страшного, нас это не пугает. Просто это время, когда бешеные гонки заканчиваются. Ты должна сделать глубокий вдох и оглянуться назад. И если ты увидишь, что прожила эти 5 лет достойно (а я очень на это надеюсь), порадуйся за нас, просто наслаждайся жизнью...
Нет, нет... Конечно же не время останавливаться и опускать руки. Просто не беги галопом, сбавь шаг, но непрерывно двигайся дальше.
Я в тебя верю...
Я хочу видеть тебя сильной, уверенной и взрослой, но не забывай ребёнка, который всегда живёт в тебе.
Ну что 25-летняя я?!=)
Не подведи меня, а я постараюсь оправдать твои надежды!
Мне пора... Мой забег только начинается... И как только ты прочтешь это письмо, эстафетная палочка окажется у тебя в руках... Удачи тебе!
На старт... Внимание... Марш!!!


Письмо из 2012-06-24 в 2017-07-14


Соседние письма

"Привет,любимый.очередное мое тебе письмо. сего..." 25 июня 2012 ночь 00:37

"привет Света,вот я тебе пишу...света,хочу напом..." привет raindow

"привет Света,вот я тебе пишу...света,хочу напом..." привет raindow

"Здравствуй, Алинушка! Как твои дела?Я твой анге..." Для Алины!

"writing u from the past) today is 23 of june!yo..." hi dear! it s me juliana.


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК