Для Алины!

Здравствуй, Алинушка! Как твои дела?Я твой ангел-хранитель. Ты не знаешь кто я, и даже не пытайся узнать. Но я очень за тебя переживаю. Прошу тебя, вести себя терпимее к окружающим. Я знаю, что ты сожалеешь о своих импульсивных поступках или о тех словах, что ты сказала в злости. Но все же,контролируй свои эмоции! И тогда не придется жалеть о свершенном. Желаю тебе удачи в КВНе, и даже не удачи, а целеустремленности и трудолюбия. И чтобы твое безмерное желание заниматься этим никогда не иссякло. Это очень прекрасно, когда у человека есть любимое занятие в жизни. И я верю, ты достигнешь больших успехов в этом деле и все твои планы обязательно осуществятся. Нужно только захотеть.а ты хочешь-это самое главное. Но не стоит и забывать про уч, это еще один главный аспект твоей жизни. В этот раз ты не очень хорошо сдала сессию, точнее не так как хотела. Ну считаю в этом только есть твоя вина. Хотя...
Ты встретишь обязательно любимого человека, которого будешь любить больше жизни, и который еще сильнее будет любить тебя. Просто подожди немного. и у вас будет фантастическая история любви, как ты и мечтаешь. У вас будет прекрасная семья, трое детей. Вы будет жить долго и счастливо и состаритесь вместе. Много шансов, он будет КВНщиком, но род деятельности не так важен, главное- чтобы бы человек был хороший. а он таковым будем, я тебе обещаю. Просто еще не пришло время для вашей встречи. Но это случится!
Цени своих друзей. Они у тебя самые честный и верные.
Люби и уважай своих родителей. Они очень сильно тебя любят и гордятся тобой. Не расстраивай их!
Помни о своих родных и близких, уделяй им больше времени, заботься о них!
Всё у тебя получится! Всё в жизни сложится отлично! Главное, не торопи события!
Будь умницей! И помни...я всегда рядом!

Письмо из 2012-06-24 в 2012-06-27


Соседние письма

"Привет, я через пять лет. У меня сейчас 19 июн..." Валерия!

"Привет,любимый.очередное мое тебе письмо. сего..." 25 июня 2012 ночь 00:37

"привет Света,вот я тебе пишу...света,хочу напом..." привет raindow

"writing u from the past) today is 23 of june!yo..." hi dear! it s me juliana.


" h hdfhdf df f hdfh df" Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК