Пока ты сидишь в интернете, комары грызут чью-то задницу!

Довольно странный вечер сегодня получился. Эпик. Или как там у вас теперь в будущем говорится... Сегодня я.. ты.. вдруг поняла, что мне нужно писать то, что волнует моё безмозглое сердечко и исступлённое сознание. И я решила написать письмо тебе, потому что пока ты - единственный человек, которому я могу доверить всё самое личное. Всё то, что мне.. тебе.. снится, и то, о чем мечтается.
Вот скажи мне лучше, у тебя есть парень? Муж?
Я не знаю, через сколько лет ты получишь это письмо, пока еще не решила.. Но ниже пока стоит дата 30.07.2013, а сегодня, как ты, наверное, уже поняла, то же число, только 2012 года.
Мне так много хочется написать, и, боюсь, это письмище будет длинным. Но ты же не против? Мне кажется, ты наоборот будешь даже рада. Ты же форевер элон и письма получаешь ну оооочень редко. Может, ты просто жирная?
Ну да ладно, долой сарказм. Это ведь сарказм?
Вот буквально полчаса назад я на время избавилась от своего и твоего прошлого: вытащила листики из бумажного дневника и запрятала их в старый орифлеймовский конверт. Завтра куплю лучше. Новый. Обычный. Белый. Я заберу это с собой в Омск, или даже в Хабаровск, куда я поеду, а ты посмотришь это все с мужем, или подругой.. кто там тебе дорог сейчас?
Извини, что я не похудела, надеюсь, это сделаешь ты. Не удивлюсь, если ты до сих пор девственница и неудачник. И нечего скрывать от мужа своего фореверэлоновского прошлого. Сейчас, летом 2012 года ты грезишь о бесконечной любви и сексе. Тебе нравится об этом думать. А недавно тебе приснился сон с каким-то офигенным мужиком. Ты затащила его в шкаф и вы целовались там.. дело почти дошло до секса, но ты проснулась. Помнишь эти ощущения? Ощущения бабочек в животе, такой бесконечной и трепетной любви к этому парню? Вот мне сейчас такого хочется. Я понимаю, что быть девственницей в 17 лет - это не плохо, даже хорошо, может быть, для кого-то. Для меня это больше хорошо, чем плохо. Но иногда хочется секса, или хотя бы поцелуев. "И почему это бывает только во сне?" - спрашиваю я себя. Ответ приходит сам собой: "Может, потому что ты жирная?". Вчера я встала на весы - 74 кг. Надеюсь, ты похудела, а то как-то вообще не алё.
Ты учишь словацкий язык и только неделю назад начала общаться в скайпе со словаком, которого зовут Дано Божик. Дано тебе не звонит уже несколько дней, и обучение словацкому начинает тебе надоедать. "Для чего?"
Но Дано на первый взгляд показался мне очень хорошим. Было бы здорово, если бы вы были вместе. Но у него же есть, как он выражается, подруга. А ты - жирная!
Сегодня, кстати, я увидела, что у Дано в скайпе появилась фоточка. Если получится, прикреплю скриншот.
Ты скоро выйдешь замуж, ты же у Игоря на свадьбе поймала букет. Хотя, надеюсь, ты хотя бы найдешь себе парня, а не выйдешь замуж. Думаю, этого будет достаточно. Этого сейчас мне и хочется. Найти парня. Чтобы можно было воплотить все свои мечты в реальность. Чтобы он был таким идеальным, о котором я мечтала. Ведь у каждого свой идеал, а значит, идеал есть. Как его там зовут? Юрочка, Карренька, Якуб? Не важно. Да, и перестань уже грезить о этих мужиках со льда, с которыми тебе никогда не быть. Твой потолок - это то, что у тебя под забором валяется. То, что ты заслужила за свою жизнь.
Кстати, как там Ксюша? Она сейчас такая маленькая.. Ей почти 3 месяца всего) Она еще не говорит, представляешь. А мне очень нравится носить ее на руках. Теперь она может держать головку и не так страшно брать её на руки и класть обратно на кровать. Но вижу её очень редко.
Прикрепляю тебе фотографию, сделанную в загсе на свадьбе у Игоря. Она милашка)
Мне так много нужно было тебе сказать.. А сейчас я всё забыла.
Знаешь, так странно иногда получается: все вроде бы счастливы, да и ты тоже, но чего-то не хватает. Не потому что ты жирная. Кажется, что тебе нужна другая жизнь. Но теперь я начала немного разбираться в себе, и поняла, что у меня нет ничего постоянного - всё на две недели. Но Омск, Словакия, Хоккей - почему-то попали в исключения. Даже близнецов уже не так хочется. Но было бы очень здорово - иметь их. "Иметь" - не в пошлом смысле, как подумала я сейчас.
На свадьбе я видела мужчину.. мне даже приходилось с ним целоваться в щёчку и передавать палку коленками. Я не знаю, как его зовут, и даже сейчас не хочу знать его имя. Пусть он останется для меня загадкой. Он похож на Ивана Ткаченко. Очень-не очень, я не знаю. Я не видела Ивана, но от того мужика я теперь просто балдею. Мне кажется он таким благородным. Прямо как Иван. Всё-таки хорошо, что я не знаю его имени. Он для меня - слабое утешение, которое будоражит кровь. Утешение, будоражащее кровь..)) Это да. Такое может быть в моём мире.
Устройся на работу, купи iPad и читай на нем книги, не сиди без дела. Учись! Я надеюсь, что ты учишься. Это нужно тебе. Не отвлекайся сильно на мужиков, они приходят и уходят, а знания остаются навсегда. Без этих знаний ты - никто, пусть они тебе даже не нужны. Без высшего образования ты - чмо, помни это. Будь умницей, я в тебя верю. И поехали уже в Словакию. Очень сильно хочу туда.
Пока.
Я тебе еще напишу.

Письмо из 2012-07-30 в 2013-07-30


Соседние письма

"привет!!!))прпрпррппппппппппппппппппппппппппппп..." привент)

"mn mn nmm,njknbkjnjkbnjk kjbkjb gfytvyv iuhiu" mnejkb

" Ебашу письмецо сам себе в будущее, крепчает м..." Заголовок письма

"прівєт тіп ти зараз читаєш і думаєш ооо колись..." Заголовок письма

"Привет, Нааась! Это не спам, это Аля, я тут теб..." Привет, Нася-тян! ^__^

"Салам тупица)вот седня ты решил что будеш немно..." ЕЕЕ васяяя

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-01-02 в 2012-01-03. Заголовок письма
2. Письмо из 2012-01-03 в 2013-01-30. Хэппи бёздей , бро!!!))*
3. Письмо из 2012-07-30 в 2013-07-30. Пока ты сидишь в интернете, комары грызут чью-то задницу!
4. Письмо из 2012-08-02 в 2013-08-02. Заголовок письма
5. Письмо из 2012-08-02 в 2013-10-25. ЭТО ЗНАК!
6. Письмо из 2012-08-03 в 2013-06-15. Помощь из шикарного сибирского города.
7. Письмо из 2014-08-05 в 2014-08-08. С ДР КАРОЧ
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК