С ДР КАРОЧ

Мой любимый, единственный нормальный Егорка, привет:)

Я наконец-то придумала, как поздравить тебя. Надеюсь, тебе понравится такое письмо. Хоть не из далекого прошлого (потому что до меня поздно дошло), но всё-таки из прошлого.

Вот несколько минут назад искала твой электронный адрес. Решила, что лучше отправить на Яндекс почту. Ну, кажется, ее ты больше любишь, чем ту, другую, которая стремная. Но не об этом. Представляешь чё, искала твою почту и наткнулась на письма, которые мы когда-то друг другу писали. Помнишь то время? Там про большевиков, "Войну и мир". Мы там историю делали, что ли. Прочитала, почти прослезилась. То было прекрасное время, хотя я уже почти забыла, какое оно было.

Я даже не помню тех моментов, когда отсаживалась от тебя в школе. Ты меня почему-то бесил, а я не помню, почему.

Вообще, веселые у нас с тобой отношения, правда? Обижаемся постоянно друг на друга, бесимся там чё-то, потом через пару минут всё, не обижались, оказывается. Вот если бы все люди так общались, как мы с тобой, - в мире не было бы войн.

Сегодня вроде как особенный день, так что позволь мне сказать тебе парочку теплых словечек, которые ты от меня вряд ли еще услышишь, если только не по праздникам.

Я очень рада, что ты был мой одноклассник, и что вообще, я с тобой знакома. Мне рассказывали, что ты в детстве закомандовал маману, что хочешь в школу. Ты тогда уже что-то чувствовал, да?:) Я тебя очень люблю, и на самом деле, ты особенный. Ты очень интересный собеседник, нормально шутишь, а главное - ты не ленивый, чего я не могу сказать о себе. Да ты вообще едва ли не лучший из людей, которых я знаю. Подожди-ка, а почему "едва ли"? В общем, это отлично, что ты тогда закомандовал в школу. Я не знаю, если бы не было тебя, я бы повесилась уже со скуки, наверное. И ты бы тоже, нет? Скажи, что ты тоже.

Недавно мы с мамкой говорили о друзьях. Она рассказывала, что дружит со своим другом около 25 лет. Когда я удивилась такой большой цифре, она ответила: "А что такого? Вот увидишь, вы с Егором еще больше продружите". Так вот, я надеюсь, наша дружба никогда не угаснет. И если пойдем воевать, то в один полк. В гусарский:) Понял меня? Будет у нас много тёлочек. Отрастишь усы, станешь стихи писать. Я тоже отращу усы. Мне их просто нужно перестать выдергивать, и они вырастут. Завить потом и всё. Помнишь мои усы? Они еще остались в твоей памяти? Может, зря я так с ними? Нынче усы у баб стали модными. Да и жирные тоже опять набирают популярность, как в 18 веке. Блин, да за этой модой фиг угонишься.

Короче, Егорка. Я поздравляю тебя с днем рождения. Наконец-то тебе 18, и я буду чувствовать себя не сильно старой. (Ну согласись, 18 и 19 - другое дело, нежели 17 и 19). Желаю тебе развиваться, всегда успевать читать то, что ты планируешь. Не упускай возможностей, будь смелым. Береги время, а то третью часть жизни ты уже почти прожил. Если что, случится, ты знаешь, есть я. Для такого случая я готова поднять свою у, ведь ты - керамическая чашка, которую я нашла в саду, занесла домой и поставила на стол, что значит, что я бережно отношусь к нашей дружбе и ставлю тебя наравне с собой, ну, короче, как-то так. Я не помню уже, что там было в этом тесте.

Люблю тебя. Не обижайся, что не увидимся. Когда-нибудь мы отпразднуем твой ДР вместе, по-есенински. Будем кричать "Чёрного человека" и "ПЕЙ СО МНОЮ ПАРШИВАЯ СУКА", что есть сил. Да и еще что-нибудь придумаем.

Давай, с ДР тебя, Стасян. Будь здоров:)

Письмо из 2014-08-05 в 2014-08-08


Соседние письма

"Привет, красотка, наткнулся на этот портал, дов..." Насе

"Моє любе, рудошерсте Білченятко! Вітаю Тебе з Т..." Заголовок письма

"Сейчас получила письмо из года назад, такая сме..." Вот и оно)

"Тёмычу комикс с его участием, любимой песней , ..." Подарок на Новый Год

"Улыбнись)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))..." Заголовок письма

"Кирил есле ты четаеш это песьмо одай игорю это ..." кириллу

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-01-02 в 2012-01-03. Заголовок письма
2. Письмо из 2012-01-03 в 2013-01-30. Хэппи бёздей , бро!!!))*
3. Письмо из 2012-07-30 в 2013-07-30. Пока ты сидишь в интернете, комары грызут чью-то задницу!
4. Письмо из 2012-08-02 в 2013-08-02. Заголовок письма
5. Письмо из 2012-08-02 в 2013-10-25. ЭТО ЗНАК!
6. Письмо из 2012-08-03 в 2013-06-15. Помощь из шикарного сибирского города.
7. Письмо из 2014-08-05 в 2014-08-08. С ДР КАРОЧ
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК