Моей любимой девочке!!!

Привет Любимая!! Я не знаю прочтешь ты это, или нет! или прочтет кто то другой.. или вообще будет в игноре. просто хочу сказать одно! я очень тебя люблю, и мне очень тяжко! от того что когда я тебе это говорю ты молчишь! сегодня 04.01.2013.. тот вечер когда я первый раз к тебе приехал домой, после долгой разлуки, и плакал у тебя в обьятиях! потому что ты мне сказала что я молодой, и что мне надо найти другую девушку, что тебе не нужны отношения, что я больше тебе не родной человек!!! а ведь знаешь, я так не считаю! ты полюбому меня любишь, просто ты или запуталась, или кто то есть у тебя, и ты боишься, боишься об этом сообщить в данный момент!!! знаешь я каждый раз вспоминаю все те слова что ты мне сегодня сказала, и это так БОЛЬНО.. боже мой! вот это боль, вот это первая любовь.. если я останусь без тебя, я не знаю как дальше жить, если я оправлюсь, и найду другую, я наверно буду очень холоден к ней! потому что, все что у меня есть, вся любовь, сердце и душа! все это теперь твое, и у тебя!!! может быть ты потом поймешь! какой я был, любящий, хороший, но не нужный тебе! жаль конечно если будешь кусать логти а я буду не твой!! но лучше было бы, читать это письмо с тобой вместе!! я не знаю, что будет в будущем! кто с кем) ты наверно так улыбнешься когда будешь читать это) или вообще дико смеяться) главное что бы не плакала.. ты ведь моя любимая мишка. которая не должна никогда плакать. если только от счастья!!! Люблю тебя.. как жаль.. очень жаль.. такую любовь ты губишь, своей неразбирихой или кем то недостойным тебя.. надеюсь в эту чудесную дату мы будем вместе.. ведь ты понимаешь о чем я.. что это за дата)) ладно! слишком много пишу.. надо идти лицо вытирать.. слез много! толку мало... еще раз скажу нудное люблю.. прощаться не будем, мало ли!!!!!!!!! Твой Патось......

Письмо из 2013-01-03 в 2013-10-06


Соседние письма

"Сегодня 3 января 2013. Знаешь, а у меня ведь пр..." Привет

"Здравствуй, мой дорогой друг! Пишу тебе из про..." Заголовок письма

"Здравствуй, дорогая Лина! Я знаю, что в жизни т..." Не забывай, что в душе ты - скрипачка всегда.

"Постарайся этот новый год отметить в деревне" Новый год!!

"Дорогой Данил. Сейчас ты переживаешь не самые л..." Все во

"детка надеюсь за прошлый год ты таки научилась ..." beauty_cherry@bigmir.net

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК