Привет

Сегодня 3 января 2013. Знаешь, а у меня ведь практически всё сбылось, что я хотела получить от 2012.жаль, что год уходит, и вообще всё уходит. Иногда у меня бывает такое чувство, что всё в моей жизни уже было, и хватит, довольно.
Потеряла я, не смогла удержать мою Лизоньку и Полину. Одна мертва и точно никогда ко мне не вернётся. даже всей силы моей любви к ней ничем не помогут. А полина? жива и здорова, весела даже, только не с нами.и даже как то неохото говорить про этого человека.
знаешь а этот год я встретила, и стала ближе со многими людьми. ира, алина, кристина-открытия этого года. андрей, егор-стали друзьями, довольно близкими.снова вероника с нами.сейчас я общаюсь с однокласником алины, милый мальчик, незнаю, что и как дальше.удивительно, и за что меня любят люди.сейчас я понимаю, что ко мне привязан не один человек.я надеюсь, они не скоро обо мне забудут.это неприятно когда забывают, особенно есл ты ещё не забыла.
правда, большую часть времени я была счастлива. столько людей, книг, музыки, алкоголя.
вообще дни были насыщенные, очень.заполненные событиями.и сейчас мне почему то грустно, что ничто не повторится.никогда, никто.самое странное, что чем круче тебе было. тем грустней вспоминать.хотя до этого момента, я не грустила по этому поводу.
просто иногда думаешь, что проще умереть. нет, не потому что плохо живётся. просто потому что впереди ждёт очень многое, и ты понимаешь что всё когда нибудь пройдёт. и так охото остановится на этом моменте, чтобы всё так и было, и ничего другого.
всё сложно, даже когда просто.
Но к чему это я? ведь всё действительно замечателно, я получила практически всё что хотела.
а андрей это такой человек, которого рядом нет и не было, но он есть и будет со мной. просто. просто от этого никуда не дется. и возможно я всё романтично преувеличиваю,хотя события уже столько раз опровергали все случайности-это не случайно. отпускаю, не отпускается. я не люблю. это выше любви, или не выше. просто так должно быть. и не дай бог нам пойти по одному пути. то что было, для меня свято, и я не позволю это испортить. то что я чувствовала, не дано почувствовать всякому. значит так должно было быть. Будь счастлив, милый, просто без меня.вспоминай обо мне, я почувствую, честно.
И ты будь счастлива. На самом деле, я бы хотела, написать себе в прошлое, чтобы многое объяснить.А может не стоит?Люби и будь любима, замуж не выходи, рано.

Письмо из 2013-01-03 в 2014-01-03


Соседние письма

"Здравствуй, мой дорогой друг! Пишу тебе из про..." Заголовок письма

"Здравствуй, дорогая Лина! Я знаю, что в жизни т..." Не забывай, что в душе ты - скрипачка всегда.

"Не забудь- сегодня ровно год,как вы с Комковым ..." ком

"Привет Любимая!! Я не знаю прочтешь ты это, или..." Моей любимой девочке!!!

"Постарайся этот новый год отметить в деревне" Новый год!!

"Дорогой Данил. Сейчас ты переживаешь не самые л..." Все во

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК