Не забывай, что в душе ты - скрипачка всегда.

Здравствуй, дорогая Лина! Я знаю, что в жизни тебя почти никто так не зовет, но на самом деле ты любишь, когда тебя зовут именно так. Это соединяет тебя с лучшими качествами твоего характера и подругой, о которой ты мечтала всю жизнь.Это было лирическое отступление. Так вот, что я хочу тебе сказать:
Ты никогда в этой жизни не должна терять веру в себя, даже если это трудно. Твои лучшие качества верят в тебя и поэтому ты не должна замыкаться в себе и допускать даже мысль о самоубийстве. ТЫ ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
Ты должна продолжать идти, как бы тяжело тебе не было. Даже если кажется, что темнота никогда не уйдет, ты должна идти, пусть даже вопреки!!Ты сама писала в своем дневнике, что "Главное в жизни - это не сдаваться! Твоя счастливая звезда найдет тебя, нужно только ждать, возможно, очень долго" Ты же веришь себе? Ты веришь только себе, детка. Я надеюсь, что ты уже не с такой фанатичностью все анализируешь. Залечь и переждать, это конечно выход, но если это время еще не закончилось, наберись терпения. Ты терпеливый человек. Представь, что у тебя есть второе дыхание! Не надо задавать вопросы из разряда "Откуда?" и "Как?". ПРОСТО ПРЕДСТАВЬ, ЧТО ОНО ЕСТЬ! Держись. Вспомни о военных самолетах. Вспомни обо всем, что доставляет тебе удовольствие ( я специально перечислю): плетение фенечек, чтение, Мастер, Цой, Хельсинки, вышивка, прелюдия До-диез Рахманинова, скрипка. фортепиано, твоя собака, счастливые глаза Леси и Ксюши, склеивание коллажей. Если ты увлеклась полимерной глиной, то я за тебя рада. кстати, как тебе Сартр?)) Представь, как будто тебе дарили цветы ( ирисы) больше, чем 2 раза в жизни. Направь свою нерастраченную нежность на составление текстов для песен. И нарисуй ту девушку. Сделай суши. Проколи хрящ в ухе, ты потом вытащишь его. Надеюсь, ты дошила хипповскую юбку и сшила юбку из твида. Надеюсь, ты хотя бы попробовала сплести браслет из лент. Как дела с прямым плетением? Если никак , то не расстраивайся и попробуй еще раз. Пожалуйста, будь честна с другими и сама с собой. Мечтай о том, что ты получишь права. и помни: твое время ограничено, поэтому ты не должна потратить его в пустую. Будь счастлива для себя, потому что ты заслуживаешь этого и этого заслуживает каждый, а вся корысть. эгоизм и зло на земле- от того, что человек, делающий это не испытывает глубокого душевного счастья. Не осуждай людей. Это их жизнь и их поступки. Следи за собой, будь осторожен (с). Все в свое время. в этом мире есть существо, которому ты нужна и ты знаешь, кто это. Думай о матери. ты знаешь, что ты для нее - самое дорогое. Я надеюсь, что Леся с Ксюшей счастливы, и ты больше не видишь Лесиных слез, возможно, ты уже видела, как она вышла замуж. Если так, то ты счастлива и желаешь ей счастья и настоящей любви. которую она так заслуживает. И помни, все в этой жизни происходит не просто так. Бог с тобой.

Письмо из 2013-01-04 в 2013-05-25


Соседние письма

"Не забудь- сегодня ровно год,как вы с Комковым ..." ком

"Привет дружище!! Для начало хочу поздравить те..." к 30 годам!

"Маратик, это я, Маратик. Знаю, что у тебя пробл..." Письмо из прошлого

"Здравствуй, мой дорогой друг! Пишу тебе из про..." Заголовок письма

"Сегодня 3 января 2013. Знаешь, а у меня ведь пр..." Привет

"Привет Любимая!! Я не знаю прочтешь ты это, или..." Моей любимой девочке!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК