Дорогой мудак :3

Ну здравствуй, ты у Юли? Если нет, то схрена ли нет? Если да, то умница :3 Юля здравствуй, сейчас мы говорим с тобой и Аней в скайпе х)Ты на меня обиделась чего то Оо не понимаю из за чего. Чего вы вообще сидите дома? У вас осталось не так много времени чтобы погулять) Влад не забудь сказать спасибо Роме за то что помог тебе уговорить родителей) вернее рассказал как уговорить, ну вообщем надеюсь что ты все таки сейчас у Юли и вас все хорошо, а вот я понял из за чего обиделась Юля) прости) Влад постарайся не просадить все деньги за одну прогулку, хотя это невозможно по сути, если что Юль проконтролируй его, добавлю фотку к этому письму чтобы глянуть как изменился, если изменился конечно оО еще глянь фотку Юли у тебя в телефоне, я её запрятал в папку "Downloads" ну думаю Юля уж точно изменилась оО хоть немного. Так ну вроде я все тут уже написал, а нет, Влад ты хоть что нибудь научился играть на гитаре? Far Away не в счет, если не научился, то Юль дай ему подзатыльник ну или пожестче что нибудь х) Юль, а ты научилась что нибудь? Хотя даже если не научилась ничего страшного ^^" Влад гитару взял с собой? Если взял давайте учите что нибудь, а и еще гляньте анимеху какую нибудь.
Ну вроде и все) удачи) будет еще одно письмо, но не напишу когда, ибо будет не интересно оО ну все, удачи вам О_О а точно еще одна Юлина фотка будет в письме





Письмо из 2013-01-21 в 2013-06-15


Соседние письма

"doi ho chieu cho hoang" ??i h? chi?u

"Для чего я вхожу в празднование Нового Года? Чт..." Поздравляю с Новым Годом... да-да, тебя!

"Привет из 22 января 2013 года. Я скучаю по Анд..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО..ЯНВАРЬ 2013.

"Хаюшки! Вот твой 18 ый день рождения Взрослая..." Ихууу

"Честно говоря, сейчас похоже на перелом. АА. Но..." Все то же

"Сделать снимки позвоночника, взять в военкомат ..." Военкомат (21.01.2012)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-12-27 в 2013-01-07. =)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)
2. Письмо из 2013-01-21 в 2013-06-15. Дорогой мудак :3
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК