Доброго времени суток Вам Светлана

Незнаю ))) ох незнаю найдете ли вы время прочитать данное письмецо. Я конечно все понимаю ))) дела ))) терроризм не дремлет глобальное потепление в конце концов))) ведь Кто .... кто как не ты .... суперСветлана придет на помощь человечеству .... вы наша последняя надежда ... Наш .... если можно так вырзится Флаг .... наш символ ... против бед обрушившихся на человечество )) Спасибо вам )) за то что вы есть ... если бы не вы ... не было бы даже надежды на достойное существование ... сегодня днем ( для вас с утра ) вы покинули меня не окончив наш разговор )) НО нет ))) ни в коем случае я не обиделся ))) ведь я понимаЮ ))) безусловно понимаю что не могли вы поступить иначе )) наверно вы сегодня вытащили из огня болше 10 ка человек )) и они вечно вам благодарны будут )в данный момент я переписываюсь с вами в аське и вы говорите мне что вы НЕВОЛШЕБНАЯ ..... откуда ... откуда такая неземная скромность ))) ведь если вы неволшебная то я ... да что я ... все человечество откажется верить в чудеса )Вам наверно не интересно)) но расскажу как день провел )) не поверите но сеня был удивительный день ))) весь его я посвятил двум вещам ))) весь его я посвятил двум вещам ))) буку и телеку))) ииии вроде как все ))) с погодой (начинается традиционное повествование для письма ) дома у меня все нормально )) топят батареи )))и поэтому недовольство стихии я не особо чувсвую )))сегодня было пару хороших идей но к сожалению все их я забыл ))) как то так ))) хотелось бы рассказать вам ))) что то )) но не помню что ))) поэтому письмо заканчиваю )))) PS с огромным уважением к вашим делам ))) КИРИЛЛ

Письмо из 2009-11-04 в 2009-11-05


Соседние письма

"hello hello hello hello!!!" hello, 2010!!!

"При)а я помню этот день)я ночевала у Ани и мы д..." привет!

"Привет! Я пишу тебе из завтрашнего дня, хотя дл..." для Натальи

"Незнаю ))) ох незнаю найдете ли вы время прочит..." Доброго времени суток Вам Светлана

"От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!..." Привет!!!

"Может сходим сегодня погулять? Да Эльвир люблю ..." Это тебе Эльвира

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2009-11-01 в 2009-11-02. Светланочка
2. Письмо из 2009-11-01 в 2009-11-02. Светланочка
3. Письмо из 2009-11-01 в 2009-11-02. Дорогая светланочка )
4. Письмо из 2009-11-04 в 2009-11-05. Доброго времени суток Вам Светлана
5. Письмо из 2009-11-04 в 2009-11-05. Доброго времени суток Вам Светлана
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК