Себе

Привет, дорогая. Красивая, умная, светлая, добрая, очаровательная, талантливая и счастливая. Очень надеюсь, что Я сделала всё так, как тебе бы хотелось. Я буду стараться. Обещаю. Жизнь меняется очень быстро. Совсем недавно мы были студентами, веселились, ходили по магазинам, кафе и ни о чём не думали. Теперь всё иначе, серьёзнее, даже страшнее. Я очень боюсь, честно. Боюсь тебя, будущего, жизни. Не знаю, всё ли у меня получится. Это странно. Я редко когда так сомневалась в себе. Надеюсь, это пройдёт...

Для сравнения опишу ту жизнь, которую хочу для нас. Хочу автомобиль и права, обязательно. Хочу побывать заграницей, минимум два раза. Один раз где-нибудь у моря, на острове, пожить в отеле с бассейном, увидеть экзотических животных, попробовать фрукты... Второй раз где-нибудь в Европе. Италия, Франция. Музеи, достопримечательности, шоппинг.
Ещё к тому времени Я уже замужем. За добрым, отзывчивым, очень ласковым и нежным мужчиной. У него прекрасное чувство юмора, сильные большие руки и очень родной запах. Он заботится обо мне, поддерживает во всём. Он успешен, у него своё дело и он весьма трудолюбив. Но каждый вечер торопится домой ко мне на ужин. А раз в неделю мы устраиваем день для нас двоих. Ходим по магазинам, в гости, в кино, на концерты. Планируем завести детей. В качестве проверки на прочность уже завели щенка.
Работаю Я консультантом. Свободный график, никакого начальства, приличный доход. Весьма приличный. Мы сдаём комнату, снимаем квартиру и присматриваем себе дом, о котором мечтаем. Или даже проектируем его. С помощью специалиста, конечно.
У родителей всё прекрасно. Они воспитывают Танечку, Оленька выросла красавицей, умна не по годам, сообразительна. Андрюша сходил в армию и взялся за ум, они живут с Женей в отдельной квартире и планируют свадьбу. Работает он по специальности и зарабатывает достаточно, чтобы помогать родителям в будущем.
Вот так и никак иначе. Пиши. Всё то, чего действительно хочешь.


Письмо из 2013-03-26 в 2015-03-21


Соседние письма

"Привет, это Женя. Да-да, тот самый Женя, о кото..." Твое прошлое ближе, чем ты думаешь

"Сделай себе выходной." Письмо#2

"Позвони родителям и скажи, что любишь их. Или н..." Письмо#3

"Привет. Я знаю, что ты не такой уж и пой челове..." Хэй

"Сегодня состоялся мировой релиз этой игры. У ме..." bioshoсk infinite

"Привет, Сонюшка) Это тебе маленький привет из п..." Малышке:*

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК