Твое прошлое ближе, чем ты думаешь

Привет, это Женя. Да-да, тот самый Женя, о котором ты сразу думаешь, когда слышишь это имя. Я тебе пишу из прошлого, в канун своего (и твоего!) 19 дня рождения, 26.03.2013, ну ты видишь дату где-то неподалеку.

Я сломил дикий фейспалм со своего предыдущего письма из 2008 года, надеюсь, в следующий раз след от удара ладонью по лицу не будет так заметен.
Я уже пользовался этим сайтом, моя память не позволила сделать сюрприз из этого письма. No risk - no fun, ты помнишь того поляка, который гнал под 200 из Варшавы в Познань.

У меня все просто зашибись, я правда счастлив! Только что приехал от Светланы Викторовны на 199, завтра с Машей, мамой, папой, Димой, дядей Колей и тетей Ниной празднуем днюху у нас дома. Купил печеньки Маше и сладкое (шоколадные меренги, ну ты в курсе).
Последний год, год моего 18-летия, был нифига не простой. Леша. Ты знаешь, сколько это имя значит для тебя и меня. Поддерживаю Ирину, как могу. Надеюсь, ты все такой же сознательный и продолжаешь делать это и сейчас и у неё все хорошо (ох, как я хочу, чтобы у неё был ещё один ребенок! Но ей об этом не скажешь напрямую, никак не скажешь).

Я надеюсь, ты сейчас работаешь в McKinsey (или Unilever) и имеешь за плечами пару стажировок как минимум. Летом 2013 ты планировал пойти стажером в Юнилевер, помнишь? Будь благодарен всему, что помогло тебе прийти к успеху, особенно родителей, учителей и брата. Я серьезно, без них ты бы никогда не стал собой.

Цифра 2018 кажется мне сейчас очень далекой и недостижимой. Я когда то думал точно так же из 2008. А настоящее оказывается куда реальнее и интереснее прошлого. Надеюсь, ты так же счастлив и так же любишь жизнь, как я сейчас, и все твои близкие здоровы. Удачи и передавай там всем приветы из 2013!

P.S. Ребята с приложенной гифки тебя сердечно поздравляют. Не смотри на их одежду, они чуток перепутали.



Письмо из 2013-03-26 в 2018-03-26


Соседние письма

"Сделай себе выходной." Письмо#2

"Позвони родителям и скажи, что любишь их. Или н..." Письмо#3

"Сегодня 26.03.2013 Сегодня вы соберётесь пойти..." Попробую предсказать, ибо интуиция у меня что надо :d

"Привет, дорогая. Красивая, умная, светлая, добр..." Себе

"Привет. Я знаю, что ты не такой уж и пой челове..." Хэй

"Сегодня состоялся мировой релиз этой игры. У ме..." bioshoсk infinite

История писем одного отправителя

1. Письмо в 2013-02-13. Дорогой я!
2. Письмо из 2013-03-26 в 2018-03-26. Твое прошлое ближе, чем ты думаешь
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК