моему далекому и незнакомому другу.

здравствуй, мой дорогой друг. хотя мы даже друг друга не знаем. но позволь мне называть тебя другом? так проще. как ты поживаешь? каким был твой день? сегодня 1 апреля. и то, что я пишу тебе - это вовсе не шутка. у меня давно крутится в голове такая мысль... написать кому-нибудь обо всём и в то же время ни о чём. меня зовут Екатерина. моя фамилия - Сперанская. а как зовут тебя? интересно, ты он или она? друг, мне так это любопытно, если бы ты знал. я сижу на диване. а в голове каша. слушаю очень приятную песню одной из моих любимых групп - Flёur. там поется что-то вроде: "пожалуйста, не сгорай, ведь кто-то же должен гореть. за углом начинается рай... нужно только чуть-чуть потерпеть." а ты свою жизнь можешь назвать раем? расскажи мне о себе... кем бы ты ни был. я вот, например, учусь на первом курсе на менеджера, хотя всю жизнь мечтала о творческой профессии. люблю зарубежную литературу. сейчас, например, антиутопию читаю. а вообще вся моя жизнь напоминает мне затянувшийся сон. я живу в Калининграде. за моим окном лежит грязный снег, который потихоньку тает. погода не ахти, и я с нетерпением жду тепла, хочу выбраться к морю. а ты любишь море? на небесах только и говорят, что о море... :) ну, что ж. я, пожалуй, спать. если я тебе хоть капельку интересна, ответь мне. или же найди на просторах пресловутого контакта. мои фамилию и имя ты знаешь. я буду рада тебе. а теперь просто улыбнись и помни: "за углом начинается рай... нужно только чуть-чуть подождать." виртуально пожимаю твою руку.
с уважением, Катя.

Письмо незнакомцу из 2013-04-01 в 2013-04-02


Соседние письма

"Доброе утро Энджи, милая... Если ты читаешь это..." С днем рождения Энджи

"ну привет! как там у тебя? мне очень интересно ..." Это ты из прошлого;)

"Привет, Ирэн! Сегодня 1 апреля 2013 года, мне ..." Из прошлого.

"здравствуй старичок ! как ты там? все ещё думае..." на случай болезни альцгеймера :j

"Привет, Лера! Я Ника! И тебе счастья!=) " Заголовок письма

"Ну привет,милая, помнишь меня? то есть себя? На..." Тебе))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК