Из прошлого.

Привет, Ирэн!
Сегодня 1 апреля 2013 года, мне 14 лет. С Днем Рождения, тебе, а точнее, мне сегодня 17 лет. Старуха уже. Короче, тут, в Североморске, не весна, а черте что. Солнце-то светит, а толку ноль. В школе я отличница, в 8 классе уже. Ты сейчас уже в 11, самый дурацкий год -.- Это ЕГЭ тупое. Ну, думаю, сдашь норм. Парня у меня нет еще, я даже не целовалась ни разу. Печально. Все меня принимают только за зубрилку и ботана, и только одна Берестова да еще пару человек знают, что это не так. Мальчиков я не интересую совершенно. Не знаю, может ты там стала секс-бомбой. Надеюсь, с родителями все в порядке, с бабушкой тоже. Даже представить не могу, кто у нас там сейчас учится в классе. Ведь в 10 всех смешают. Я обожаю Нойза, особенно "Выдыхай". Не знаю, какую музыку ты слушаешь теперь. Сейчас мне нравятся мальчики однотипные: с темными волосами, высокие, спортивные. Ты уже по-любому забыла, как тебе нравился объект, ты ж прямо сохла по нему. А Стас. А Алан. Во дурой-то была. Не знаю, может, ты там нашла уже свое счастье и сидишь сейчас, смеешься надо мной. А может, и плачешь. Фиг там тебя знает.
Давай, удачи.



Письмо из 2013-04-01 в 2015-09-06


Соседние письма

"привет, родная! это я, твой будущий.. ну, н..." Заголовок письма

"привет, родная! это я, твой будущий.. ну, н..." Не обращай внимания!

"Сейчас 2 апреля 2013 года. что ты имел и успе..." Привет Артур! Письмо из плошлого.

"ну привет! как там у тебя? мне очень интересно ..." Это ты из прошлого;)

"Доброе утро Энджи, милая... Если ты читаешь это..." С днем рождения Энджи

"здравствуй, мой дорогой друг. хотя мы даже друг..." моему далекому и незнакомому другу.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК