С днем рождения Энджи

Доброе утро Энджи, милая... Если ты читаешь это письмо, то прошел почти год с тех пор как я его написал и отправил, надеюсь узнала кто это)
Знаешь, сегодня 01 04 13, время семь утра, в данный момент я в Красноярске, сижу в номере в гостинице и пишу вот это. Зачем? Не знаю. Я плохо себя понимаю последние пол года. Просто такой вот я... странный что ли :) До сиз пор пишу на почту другу письма, хотя знаю что его уже нет, и он их никогда не прочтет, отправляю смс-ки на недоступный номер отца, которые тоже навсегда останутся без ответа, но я еще не готов их отпустить, поэтому пишу, и пишу, и пишу... Больше все равно некому рассказать о том, что творится внутри, никого нет) Вот как сейчас... Почти месяц каждый вечер проторчал у этого долбаного торгового центра) Почему не связался? Почему не позвонил? Ну если честно то у меня было много свободного времени)) Я влюблен, поэтому имею право совершать необъяснимые поступки! Хах) Ну и наверное я просто хотел проверить свою судьбу... Я бы не смог тебе доверять если бы все пошло по другому... А доверие - это все. Ну в общем проверил... Как видишь неудачно) Ох что это я тут намудрил... Слушай хочешь знать правду? А правда в том что я скучаю по тебе! Я очень скучаю по тебе! БЛИН да я НЕРЕАЛЬНО СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ! Меня бесит что ты снишься мне почти каждую ночь! Меня бесит просыпаться с мыслью о тебе! Я тебя ненавижу СУКА! И ЛЮБЛЮ! И НЕНАВИЖУ БЛИН! Ох... Вроде легче стало) Прости пожалуйста если письмо все таки дошло и ты это читаешь сейчас)
Знаешь, в голове сейчас такой бардак) Я только сейчас начинаю понимать что произошло. Всю жизнь мы стремимся добиться чего-то, стать кем-то значимым, получить хорошее образование, заработать много денег, купить крутую тачку, построить большой дом, и в конце концов остаемся совсем одни... Вот как сейчас. Зачем мне этот огромный дом, если у меня нет семьи? Зачем тачка С-класса если я даже не могу похвастаться ей перед друзьями? Зачем мне эти бабки если я не хочу жить? На деньги можно купить лекарство, но не купишь здоровье. Можно купить секс, но не любовь. Можно купить собутыльников, но не друзей. На самом деле деньги не значат ничего... Когда внутри такая пустота... Завтра поеду в аэропорт, куплю билет обратно, уж очень ужасная погода тут у вас... Но если честно не хочу возвращаться в этот пустой дом) Может оформить визу и улететь куда-нибудь? Париж? Все хотят увидеть Париж? А что, мне все равно нечего терять) Черт... Честно говоря не знаю что теперь делать... Нужно найти цель в жизни, а то я так долго не смогу. Ладно, что это я пишу о себе, это ведь совсем неинтересно я алкоголик и наркоман, еще и склонный к затяжным депрессиям, и никому не интересно что творится у меня в башке
Интересно как у тебя дела родная? Мне правда интересно, как ты Энджи? Знаешь почему я тебя так полюбил? Почему люблю до сих пор? Я ни от кого и никогда не чувствовал столько доброты и сочувствия. Всю жизнь всем было плевать, с самого детства. А тут... Твой голос, твои слезы. Это буквально порвало мое сердце... Прости за громкий эпитет но это так) Или не эпитет, не знаю, ты в этом лучше разбираешься))
Сегодня твой двадцатый день рождения... Честно говоря не хочу писать эти банальные тупые слова-пожелания про счастье здоровье, радость. Но знаешь что? Никогда не прекращай мечтать. Ведь если нет мечты, то жизнь становится однообразной и скучной, и теряет всякий смысл. К тому же мечты сбываются... Не всегда так, как хотим мы, но сбываются. Никогда не позволяй умереть в тебе той милой, маленькой, немного наивной девочке, которая любит так красиво улыбаться :) Надеюсь когда-нибудь мы пересечемся и ты улыбнешься мне, но при других обстоятельствах и в другое время, жизнь ведь она такая...
Знаешь настоящую цель этого письма? Читала стихотворение "Сожженное письмо" Пушкина? В общем смысл похож. Я пишу его не только чтобы поздравить тебя, я пишу его чтобы отпустить тебя. Отпустить себя. Отпустить свои мысли и чувства к тебе. Они в этом письме Энджи, и я хочу отпустить их, чтобы вздохнуть свободно. Прости, я уверен что виноват перед тобой.
С днем рождения девочка, ты уже совсем взрослая... Люблю...


Письмо из 2013-04-01 в 2014-04-01


Соседние письма

"ну привет! как там у тебя? мне очень интересно ..." Это ты из прошлого;)

"Привет, Ирэн! Сегодня 1 апреля 2013 года, мне ..." Из прошлого.

"привет, родная! это я, твой будущий.. ну, н..." Заголовок письма

"здравствуй, мой дорогой друг. хотя мы даже друг..." моему далекому и незнакомому другу.

"здравствуй старичок ! как ты там? все ещё думае..." на случай болезни альцгеймера :j

"Привет, Лера! Я Ника! И тебе счастья!=) " Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК