привет, любимая!

пишет тебе твоя не менее любимая девочка. знаешь, я очень плохо тебя представляю, но очень сильно надеюсь, что у тебя всё хорошо.
как у меня? ну,ты, наверное, помнишь. в прошлом году я закончила школу. забавно, да?? интересно, ты скучаешь или хотя бы иногда вспоминаешь свою школу?? ведь столько с ней всего связано. надеюсь, ты хотя бы видишься со своими школьными друзьями:машенькой, любашкой, гадиком, серёжей... сейчас они занимают одно из первых мест в твоём сердце. так же, как тёма, кристина, твоя мама, даник. надеюсь, твоё отношение к ним не переменилось, ведь они так много для тебя делали. помни это всегда, прошу.
надеюсь, любимая моя девочка, ты не плачешь. ну,не то чтобы совсем, но не часто. надеюсь, твои мечты потихоньку сбываются. ты ведь уехала из своего нелюбимого города и перебралась в тёплую солнечную страну??? теперь у тебя есть светлые и просторные комнаты??
а у меня, знаешь, ну ты помнишь... сейчас немного крутит живот, от того, что страшно. с перед будущим, он со мной ещё с малолетства. на кухне, как всегда, пьянка и брань. хорошо,что мама ушла на работу и не видит этого. надеюсь, это ты забыла. забыла, как просыпалась по утрам из-за криков за стенкой.
интересно, а что ты сейчас слушаешь. я вот, например, рок. люблю muse, red hot chili peppers, green day, the offspring. я мечтаю о Калифорнии и чтобы поскорее наступило лето. я представляю, как буду ходить в кедах и любимых шортах. как буду скакать по раскалённым дорожкам, слушая любимую музыку в mp3. как буду пить пиво на скамеечке у школы и слушать чужие разговоры и звуки гитары. а по выходным я буду нежится под солнышком на пляже и купаться в море. играть в волейбол и радоваться жизни больше,чем обычно.
через 3 часа мне надо идти на занятие к мелкой. это мой постоянный заработок. разумеется, он ничтожно мал, но я не могу найти работу. сейчас никто не может, знаешь ли.я не могу сказать,что я особо хочу работать. если только продавать воздушные шарики. или фотографировать. фотография -это моя страсть. у меня есть даже своя галерея в интернете. интересно, ты продолжаешь её пополнять?
самый главный вопрос, который меня мучает - это есть ли у тебя дети. ведь тебе уже 24,верно? или, может, ты по-прежнему считаешь,что тебе рано их заводить и что ты не готова. представляешь, буквально несколько дней назад я была уверена, что беременна. если бы ты знала, на какую панику я подсел.
ещё один вопрос, это татуировки. как там мои птички и солнышко на спинке. не свела ещё?? сделала ли ты ещё, хотя бы одну? отрастила волосы, как хотела? высветлила их? не то,чтобы мне не нравится, как я сейчас выгляжу, но я скучаю по своей блондинистой голове.
мне очень интересно, что у тебя за работа? могу ли я тобой гордиться?хотя. знаешь, мне всё равно, кем ты работаешь, главное,чтобы ты любила своё дело.
за окном у меня зима необычайно снежная и холодная. в колонках muse - feeling good.на коробке с посудой спит майка. на прикроватной коробке лежит куча книг. сегодня надо позвонить в библиотеку и продлить их, но мне совсем не хочется выходить в коридор.
мне пора закругляться. всего не опишешь. знай, любимая моя девочка, что я очень люблю тебя и верю, как никто другой. ты обязательно должна быть счастлива.
люблю,целую.
твоя Анжелочка.

Письмо из 2010-01-29 в 2015-01-29


Соседние письма

"Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Почему наши зак..." презедент - гарант Конституции России

"Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Почему наши зак..." презедент - гарант Конституции России

"Привет. Я уже писала себе однажды письмо в буд..." С Днём Рождения, Вика. От Вики)

"Прикольно ощущать себя же из прошлого?? Знаю - ..." Привет, Илья!

"Бросай курить, пить. Занимайся йогой и кунг-фу...." Привет, человек из будущего

"кать...наверное ничего не меняется... все таже..." )))))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК