С Днём Рождения, Вика. От Вики)

Привет.
Я уже писала себе однажды письмо в будущее, там был немного бред, поэтому на этот раз я решила подойти к этому более серьёзно.
Во-первых, с днём рождения. С восемнадцатилетием тебя, если быть точной.
Здоровья тебе, счастья, любви. Надеюсь, что мне можно пожелать тебе успехов в уче, потому что ты поступила в тот вуз, который хотела. Ещё надеюсь, что мне можно пожелать тебе мужества, потому что ты живёшь достаточно хорошо, при этом не тянешь денег с матери, а всё сама. Надеюсь, что у тебя просто всё в порядке. Что ты не вернулась к Егору, что это у тебя уже второй день рождения без него. Что ты, возможно, нашла человека, с которым тебе хорошо и интересно, и, может, ты его не любишь, но он тебе в первую очередь хороший друг. Что ты не нашла себе псевдо-подружек и не подпускаешь их близко к себе. Может, теперь у тебя изменилось отношение к этим м, но я всё-таки придерживаюсь такого мнения о них)))
Надеюсь, что в кругу твоих знакомых только хорошие люди. Что тебе есть, на кого положиться. Что ты более менее независима финансово, что ты трудолюбива, ) Что ты послала на всех, тебя не достойных.

Может, ты уже планируешь выйти замуж? Я бы не хотела этого. Ты вроде бы достаточно уже научилась на моих ошибках (всё-таки хотелось бы, чтобы только на моих, а не на своих)), так что не торопись, всегда думай по нескольку раз. Ещё не забывай пароли старые =D Об этом тебе бы тоже хотелось бы напомнить.

Надеюсь, что ты помнишь обо всех, о ком нужно помнить. Надеюсь, что папа не оставляет тебя. Надеюсь, что ты заботишься о маме и Инне.

Если было сказано что то лишнее, то, уверена, ты простишь меня. А может и нет. Мы всегда с тобой отличались тем, что тяжело шли на контакт) А ты всё так же с трудом переходишь с "вы" на "ты"? Это даже хорошо ведь с одной стороны.

Много не пей, вдруг тебе завтра на учу? Я надеюсь, что на учу.
Я надеюсь просто, что ты сейчас в хорошем месте. И что вокруг хорошие люди. И что тебе хорошо.

Письмо из 2010-01-30 в 2011-03-24


Соседние письма

"Машуля, здравствуй! Пишет тебе Нина, в интет..." 10 лет спустя...~miracle~

"Леночка, привет!!! (нагло копирую начало из ..." 10 лет спустя...~miracle~

"Привет моя дорогая Оксаночка! Да знаю ты наверн..." Окси

"Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Почему наши зак..." презедент - гарант Конституции России

"Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Почему наши зак..." презедент - гарант Конституции России

"пишет тебе твоя не менее любимая девочка. знаеш..." привет, любимая!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК