Привет с 2014 года

Йо Чина, как дела? Сегодня 25 августа, я лежу за макбуком. Утром на работу. Мама с папой поругались, седня второй день как не общаются. Он уехал, думаю таксовать. Я все еще на стадии "учусь писать музыку". Так и не встречаюсь с Салтой и до сих пор не могу понять своих отношений к ней. Воу я надеюсь ты читаешь это один? А то еще жена приревнует, если я женат. А я женат?? Она красавица? Что еще рассказать о себе. Хмм, слушаю Future Beats, на данный момент WSN наверное фавориты. Блин письмо должно быть большим, а я и не знаю что написать. Сейчас в наушниках "Kasbo – Something Sad" Послушай, мб вспомнишь эту ночь ^ ^ Музыка это, то чем я живу! Если ты т.е. Я вдруг бросил. Не хочу ли я снова попробовать? Подумай? Впомни каким был в 2014 и осознай как все изменилось, как Алмас? Общаемся? Позвони! Даже если перестали! Как Мама? Папа? Так значит мне сейчас 27? Офигеть! Почти 30!!! Ахах) Не парься я все еще не старый, я только начинаю получать удовольствие от жизни! ВАУ! "ROOK MILO – Bodyroll" Этот трек действительно хорош! Слишком много восклицательных знаков наверное. Хмм а где я живу? Уже отдельно от родителей? Ну что еще? Да все! Короче у меня все норм, но! Хочется жить за границей. Иметь хороших друзей, так же общаться и придуриваться с Алмасом) Что бы родители были в порядке. И все было Отлично^^
Ну все погнали! Эпичные фразы: Его зовут "Шоколадный коко! Я Скрэпи! Скрэпи Коко!" "Хмм, вас перепаяли" "Отойди от дьвери" В общем любимые фильмы "Матрица" "Зохан" "Обливион" "About time" "Шоу Трумана" и много много много еще чего) Пересмотри!) Ладно приятно было познакомится Чингиз 2.0 из 2016 Фак знач там опечатка, думаю через 5 лет я забуду свой email) Так что пока вот 2 года) Один быстро пролетит, не интересно) Пока пока) Епт, снова поправка Салта уговорила на 5 лет) так что Было приятно познакомится "снова" Чина из 2019 года) И!!! С днем рождения!!!

jpg (374 kb)

Письмо
из 2014-08-24 в 2019-07-17

Соседние письма

"Вс. 24.08.2014 21:30 Сегодня один из тех ..." привет из прошлого

"Ты наверно позабыла о моем письме. У меня самые..." Привет, Катя!

"Здравствуй дорогой Сыч! Я должен получить это ..." Быкову Сергею Александровичу

"наверняка ты уже забыл про то как писал его, но..." привет будущий я

"хотелось бы, чтобы ученый изобрели нейрошлем! н..." нейрошлем

"Котик, а я пишу тебе из 24 августа 2014. Сейчас..." Котяшке.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК