Привет, Катя!

Ты наверно позабыла о моем письме. У меня самые счастливые мгновения в жизни: мне 24, через месяц я выхожу замуж за любимого Никиту, после свадьбы мы едем к Юле на Мальту, а после в Италию. Что может быть романтичней Италии в медовый месяц? Вообще 2014 год стал для меня очень важным. Я решила уйти с работы и работать на себя. В ноябре после свадьбы и отпуска хочу открыть ИП и уже быть честным предпринимателем. ИП Шухман Е. А. звучит? Конечно я немного переживаю..как все будет в МОЕЙ семье и смогу ли я стать хорошей женой, хозяйкой и матерью. Время покажет. Тебе уже наверно известны ответы на некоторые вопросы. Я надеюсь, что в твоем доме все есть: мультиварка, блэндер, кондиционер, шубы, золото, фото с разных уголков планеты. Надеюсь, что к тебе любят заходить друзья. Как там Лопины? Гераськины? Зозули поженились? Как твой крестник Давид? Не ругет ли тебя муж..и очень надеюсь, что у тебя уже есть дети! Мне очень хочется завести деток уже в 2015 году! Чего откладывать) Мамочке привет) Как ей живется без меня? Ты прочитаешь все это в 2024 году...сейчас эта дата кажется из фильмов про звездные войны)) ахах..но она наступит и очень скоро!!! летают ли машины по небу? Изобрели ли лекарства от СПИДа и рака? Получают ли библиотекари много денег? Мда...34 года..ну и жесть. Ну а пока мне 24 и я в ожидании свадьбы и Италии с человеком, которого искала всю жизнь. Покажи это письмо Насте, Юле, Рае и Яне...я уверена они будут рядом с тобой всю жизнь! Привет старым клюшкам....Сегодня 25.08.2014 (Настя с Днем Рождения, я подарю тебе сумку и кошелек сегодня). Катя Хохлова



Письмо
из 2014-08-24 в 2024-08-25

Соседние письма

"Здравствуй дорогой Сыч! Я должен получить это ..." Быкову Сергею Александровичу

"Ну привет, Руслан! Ну решил проблему с универо..." С днем рождения!

"Я не боюсь отчисления или чего-то такого, но пр..." Заголовок письма

"Вс. 24.08.2014 21:30 Сегодня один из тех ..." привет из прошлого

"Йо Чина, как дела? Сегодня 25 августа, я лежу з..." Привет с 2014 года

"наверняка ты уже забыл про то как писал его, но..." привет будущий я

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК