привет из прошлого

Вс. 24.08.2014
21:30

Сегодня один из тех вечеров, когда мы с тобой в ссоре. Впрочем, у нас это случается довольно частенько, поэтому лично я даже привыкла к этому. И тут вдруг решила написать небольшое послание в будущее, правда без абсолютной надежды на то, что оно окажется в нужных руках, да и вообще на то, что оно найдёт адресата.
Сейчас у нас всё настолько сложно, что сложнее может быть только попытка объяснить фундаментальные основы теории струн в трёх словах ;) Иногда кажется, что этой безумной любви слишком много для нас двоих и мы просто не справляемся с её весом. А ведь всего-то и нужно, чтобы взять и встретиться без противоречий... Сложно вкладывать всё самое светлое и хорошее в мечты о счастливом будущем, когда не уверен в том, что будет завтра. Ведь я не имею ни малейшего представления о том, что будет с нами в тот день, когда мы оба получим это письмо. В идеале я буду лежать в твоих руках или ругать тебя за то, что ты в очередной раз постирал мою блузку в неправильном режиме и она окрасила остальные вещи. :) А быть может обстоятельства сложатся абсолютно иначе и мы будем далеки друг от друга как никогда. В любом случае, хотелось бы, чтобы у нас всё было хорошо. Чтобы каждый из нас нашёл то, что искал и просыпался каждый день с ощущением счастья в наивысшем его проявлении.

Обнимаю крепко своего малышка и целую в нос.

https://www.youtube.com/watch?v=sAPbN7lgoZ8




Письмо
из 2014-08-24 в 2017-01-01

Соседние письма

"Ты наверно позабыла о моем письме. У меня самые..." Привет, Катя!

"Здравствуй дорогой Сыч! Я должен получить это ..." Быкову Сергею Александровичу

"Ну привет, Руслан! Ну решил проблему с универо..." С днем рождения!

"Йо Чина, как дела? Сегодня 25 августа, я лежу з..." Привет с 2014 года

"наверняка ты уже забыл про то как писал его, но..." привет будущий я

"хотелось бы, чтобы ученый изобрели нейрошлем! н..." нейрошлем

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК