Чуточку философии.

Ну давай. Сказать что-то? А что ты хотел(а) услышать? Но учти, это не предсказание. Просто будь смелей. Но не переусердствуй. Не бойся плакать. Плачь от радости только, чтоб не осталось слез для боли. Живи и не ври всем, что в жизни нет смысла. Не нужно так делать, если ничего не знаешь.
Надеюсь, ты хорошо живешь. Ты рад(а) по жизни? У тебя есть счастье? Я знаю, что да. Хочу лишь сказать, что когда ты наконец поймешь, что счастье в твоих руках, хватай его! Но не задуши. И пожалуйста, не дай ему растаять в твоих объятьях. Не бойся отпустить, Ведь станет легче. И тогда ты точно станешь таким(ой), каким я тебя все время вижу.
Конечно, я не знаю кто ты, не знаю сколько тебе лет. Чего ты добился(ась) в своей жизни. О чем мечтаешь. Но знаешь, вот еще: не живи мечтами, от них ничего не измениться. Ведь, мечта которая может осуществиться - не настоящая мечта. Замени это слово на "цель". Тогда станет проще.
Хочу пожелать тебе удачи, побольше счастья и здоровья, может быть. Пожалуйста, не отвечай. Надеюсь, когда-нибудь нас сведет вместе судьба. Тогда ты пройдешь мимо, даже не поняв, что это была я. А я... но ведь это совсем другая история.
До встречи!



Письмо незнакомцу
из 2014-08-28 в 2014-08-29

Соседние письма

"Привет из прошлого, Саньк! Честно-честно, сейча..." happy birthday, brother!

"Надеюсь, что нет. У тебя ведь и так куча дел. ..." Ждала меня?

"Я о ней почти забыл. Но вот школьная репетиция ..." "Она всегда будет со мной и никогда."

"С ДР тебя!!!!! Здаров, если ты не помнишь как ..." Заголовок письма

"[23:15:10 | Изменены 23:15:11] Ефим: я не могу..." ужасная ситуация

"Поовао ыаопоав оввапо воо авп" ыв аы выа

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК