"Она всегда будет со мной и никогда."
Я о ней почти забыл. Но вот школьная репетиция перед линейкой.
Я пришёл первый, потом подошёл мой друг, пару девиц, и она, с подружками.
Как только она вошла в класс моё сердце начало биться быстрее. Я ослабел, уверенность пропала. Я старался не обращать на неё внимание, но это было сложно, иногда я посматривал на неё. Она была в голубой толстовке с слегка приподнятыми волосами.
Роли распределены, мы разошлись. Я начал думать о том, что со мной произошло, что-то знакомое, что-то, что уже происходило со мной. Понял, но не принял.
Через некоторое время я увидел её на Гагарина, возле панорамы Лера, она была с мамой.
Мои коленки тут же начали дрожать, я ослабел, головокружение. Это было сильно, я не ожидал её там увидеть. Чувства вновь нахлынули на меня, как я влюблён в неё. Я хочу быть с ней. Я думал, что это всё давно в прошлом, и то что было весной, давно прошло.
Но нет, это на долго.
Иногда ко мне приходят мысли, что она с кем-то. Она уже большая, а если её кто-то ает ? Я наполняюсь злостью и ненавистью, мне становится обидно.
Как я её люблю...
Пойду по сру.
История писем одного отправителя
1. Письмо из 2014-02-28 в 2015-02-28.
ПРОЧТИ! 2. Письмо из 2014-08-29 в 2014-11-25.
"Она всегда будет со мной и никогда."