Заголовок письма

Привет Яков . Пишет тебе 25 летний парень, твой тёска.Надеюсь, что почтой ты еще пользуешься и письмо дойдет до тебя. Ну что тебе сказать или пожелать. Хотел бы, что бы ты нашел работу, которая приносила бы тебе радость и удовлетворение. А то это сидение на попе ровно на заводе Самсунг уже очень давит да и устал от лозунгов и кучи черных на предприятии. Надеюсь, что в стране изменится ситуация с мигрантами и не будет войны. А то я уже серьезно начинаю опасаться за будущее, вот даже пистолет купить думаю. Ну если войны не будет и ты с Наташей выпл атишь ипотеку, то у тебя откроются очередные, пусть не грандиозные, но возможности. Так же хочу тебе сказать, что терпение которому тебя все пыталась научить мама, очень необходимо в семейной жизни да и не только в семейной. Помни и не забывай за что ты любишь своих родных и старайся помнить только хорошее . Сейчас в первые месяцы после свадьбы начали возникать сильные разногласия и ссоры с любимой, надеюсь это те моменты, когда люди продолжают притираться друг к другу. Защищай и не обижай ее .
Сейчас тебе должно быть уже за 30 давно и вот ты уже умудренный жизненым опытом мужик и я хочу, что бы тебе было не стыдно за эти прожитые годы. Что бы не смотря на всю грязь, ты оставался бы человеком - верным своим словам, правилам и родным. Не все в этой жизни могут светить, как звезды на небе, но мне достаточно и своей жизни, своей в которой ты решаешь, как быть и что делать. Надеюсь, что ты уже стал папой и твоя повседневная жизнь полна забот о потомстве и их воспитании. Главное в этой жизни семья - ведь кому ты нужен, если у тебя есть шикарный ? ?ом в котором живешь, только ты . Так что желаю тебе всяких успехов во всех начинаниях и не бросай заниматься спортом, и не забывай английский он очень нужен в современном мире(думаю ты уже выучишь его к этому моменту )
Обнимаю .
твой друг и соратник
Рукавишников Яков из 2013 года



Письмо
из 2014-09-02 в 2025-09-02

Соседние письма

"Ну что Илья) пишу это тебе. Не думаю что через ..." )))

"Здравствуй дорогой Артур) Я пишу сообщение в б..." Заголовок письма

"Юля зну 4. Выберите дату наугад, на завтра..." 0950950541

"жизнь после санкций - 1ый день 2 сентября ..." жизнь после санкций - 1ый день

"возможно вчера я все испортила,написала какую т..." привет.2 сентября.

"Я тебя ,конечно,не знаю,но всё же желаю тебе ми..." Здоров,бро:з

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-09-01 в 2014-09-01. письмо из прошлого
2. Письмо из 2014-09-02 в 2025-09-02. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК