)))

Ну что Илья) пишу это тебе. Не думаю что через 3 месяца я изменюсь, но надеюсь я ошибаюсь. Что ж бесит меня так это я) бесит то что вместо того чтоб что то делать я пишу эту фигню. Хочу сказать вдруг что то не так (исключая того что ты что то не сделал) то не надо расстраиваться ведь раньше ты жалел что ничего не сделал. Я верю что все будет хорошо. Эх что бы было если не Даник) Иди к своей цели но не забывай… Сейчас я полагаюсь полностью на других людей. Я ничего не могу сделать (социальное) без помощи. Изменить себя сложно ведь я всегда твержу себе что если ничего не буду делать то останется все также хорошо, а сделаю напортачу сделаю плохо. Я боюсь ошибиться, боюсь потерять. И чем дороже цена ошибки тем больше я ничего не делаю ( таким образом – больше сама ошибка) и ведь я это понимаю. Я сам себе говорю это и понимаю надо меняться но это я(
Новый год у тебя там) веселись. Ты сам знаешь что надо делать. Это письмо надежда которая может помочь мне, ну если не мне то тебе) Давай чувак ты сможешь. Все твои прошлые 9 месяцев за тебя) начал писать это пытаяь описать себя, думаю у меня получилось. Даже в тексте который никто кроме меня не прочитает нет не одного факта( которые я хотел бы использовать) которые я скрываю и не хочу чтоб кто то узнал их. Уже это говорит какой блин я(
Жаль ты не можешь написать мне))) и даже если мог не написал потому что нельзя. Можно написать за тысячи лет вперед но не на секунду назад. Через 6 месяцев ЕГЕ и выпускной ты сам это знаешь) хочу передать своё состояние. Я всегда молчу, но я нуждаюсь в разговоре так же как и все. Просто не могу начинать и продолжать разговоры. Только если я ( то есть не я, а я) привыкну к человеку. Если считаю что могу подойти и говорить и не делать не комфортно человеку. Да выражаюсь я очень не понятно) И конечно не разу я не упоминал самое главное. Я скрываю то что нужно показывать. Некоторые вещи проходят по всем параметрам (они не делают никому плохо), но если они раскроют меня, мои чувства то я это не сделаю. По сути на пути к своей цели я стою на месте и меня толкают) и все что я сейчас делаю это не сопротивляюсь)




Письмо
из 2014-09-02 в 2014-12-31

Соседние письма

"Здравствуй дорогой Артур) Я пишу сообщение в б..." Заголовок письма

"Юля зну 4. Выберите дату наугад, на завтра..." 0950950541

"Хочу описать один важный момент произошедший со..." kris.mussolovela@gmail.com

"Привет Яков . Пишет тебе 25 летний парень, твой..." Заголовок письма

"жизнь после санкций - 1ый день 2 сентября ..." жизнь после санкций - 1ый день

"возможно вчера я все испортила,написала какую т..." привет.2 сентября.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-09-02 в 2014-12-31. )))
2. Письмо из 2015-01-02 в 2015-05-26. Крч.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК