Письмо из прошлого Яне!(год назад)

Сегодня 18 сентября 2014 года. Скоро твой день рождение Яна)Ты его очень не ххчешь,так как справлять не на что,да и с родителями отношения не айс.но еще чуть чуть и тебе 20 лет) На данное время ты уже как год и 2 месяца со своим любимым Олежкой)Сегодня Олег поехал 1-й день на работу в дубну грузчиком. он хочет заработать на права и работать таксистом.)ну и как получилось это у него??))Яна из прошлого надеятся что хоть что-то у вас поменялось в лучшую сторону..Я хоть пишу это из прошлого,но я знаю ,что вы щас читаете это письмо вместе))интересно только ,ребенка не зачали еще?) или все таки Олег решился;)
ну это было вообщем) а так теперь Олегу пишу)
Любимый я тебя люблю по моему времени год и 2 месяца и я уверена,что в этот день когда пришло это письмо ,что я тебя все так же сильно люблю и всегда буду твоя)сейчас кстати 10:14) и я клянусь что буду всегда с тобой и в радости и в печали)для вас с Яной сегодня ровно 2 года как вы вместе))Яна из прошлого желает вам Больше счастья!Понимания!ДЕТЕЙ!!)))бабла)Любите друг друга хорошие мои) Не правда ли приятно получить письмо от самой себя из прошлого,да Ян?)))Ну ладно пока) надо шкаф протереть еще)))
Снимок вебкамеры: http://www.future-mail.org/uploads/20140918101836db75f.jpg
Снимок вебкамеры: http://www.future-mail.org/uploads/2014091810204586946.jpg



Письмо
из 2014-09-18 в 2015-07-17

Соседние письма

"1111111111111111111111" 1111111111

"Уж не знаю появлялась ли я в твоей жизни до при..." Здравствуйте, Кирилл Андреевич! Да! Снова Ваша надоедливая я!) Прочтите...

"Лена, привет! Твое письмо наполнено оптимизмом..." Письмо себе из инвалидного кресла

"Не знаю почему пишу. Просто захотелось подарить..." Привет незнакомый читающий)

"http://www.asos.com/ru/motel-quilted-set/pgepro..." Напомнить Лене зайти на asos

"Письмо из прошлого ВАРБ 2 курс я только с карау..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК