Здравствуйте, Кирилл Андреевич! Да! Снова Ваша надоедливая я!) Прочтите...

Уж не знаю появлялась ли я в твоей жизни до прихода этого письма. Звучит странно, но я пишу его из прошлого в недалекое будущее, авось дойдет. Обычно у меня как и у любой девушки, блестящая память на подобные числа, но то ли начинает усыхать мозг, то ли мне было не нужно это, но я не помню точной даты, вроде бы как это письмо должно прийти примерно в нужный день. Если я не ошибаюсь, то именно 24 ноября в очередной раз встретившись с тобой, я поняла, что "запала". Как ни странно, такие эмоции я испытывала первый раз в жизни...было наплевать на все: начиная от мнения окружающих, заканчивая последствиями. Первый раз за 6 лет я не слушала никого вообще. И даже когда ты позвонил за день до моего отъезда посреди ночи пьяный и просил встретиться, мне очень хотелось этой встречи, но было до чертей обидно, что ты просил об этом в состоянии полунеадеквата. Знал бы ты как было страшно, когда ты валялся в больнице. Для тебя это было чем-то простым и незначительным, а я там была вне себя от ярости. До сих пор вынашиваю желание прибить тебя за тот случай.
Высказаться тебе еще на счет Китая? Та поездка была нужна, чтоб разобраться, что мне в конце концов нужно, потому что я чувствовала что такими темпами скоро слягу вместе с бабушкой. Первые дни было тяжко просыпаться не с тобой и перестроиться под присутствие рядом щегла, от повадок которого изнутри все трясло периодически, который хотел от меня большего,чем просто объятия или поцелуи, а я не могла ему этого дать, потому что даже в кромешной тьме мне мерещился ты. И даже когда это все таки произошло в состоянии дикой пьяни,я об стены билась от досады. Прости меня за этот случай и вообще за то что уехала тогда...Скорее всего я поступила неправильно. После этого и пошел холод...страшный...я боялась даже слово тебе сказать, боялась смотреть тебе в глаза. Даже когда сама пыталась вытащить себя из дряни собственного авторства и написать тебе, мне казалось что во всех твоих словах есть желание отвязаться. И в какой-то момент я подумала: Надо пропасть, не мешать, пусть делает что хочет и как хочет. В тот день когда мы с тобой встретились и я подарила тебе змею из бисера, я и собиралась просто изчезнуть, но хотела, чтоб у тебя осталось что-нибудь в память обо мне. Через полчаса после того как я приехала домой в тот вечер, заявился муж-отчисленник, да и вроде все как то вставало на свои места, я думала может что-то еще можно отмотать назад, но увы, так и не вышло. Без тебя мне легче не стало. Сейчас я вижу в общении с тобой свою ненужность тебе и абсолютный пофигизм. Возможно это твое обычное состояние и я что-то накручиваю,а может я вижу правду.
Зачем я пишу тебе это письмо? Я хочу сказать спасибо тебе за все. Я не знаю, вместе мы или нет, но все равно спасибо. За то что воспитывал, за то, что был рядом, за то что всегда был честным, открытым, добрым и терпеливым, спасибо! Ты знаешь,никто никогда не вправлял мне мозги за мои походы по городу по ночам.Было неожиданно получить это от тебя, но это было чертовски приятно. Я всегда говорила, что парень ни за что не изменит меня и мои привычки, а тебе это удалось. Тебе удалось вытаскивать меня с работы вовремя, тебе удалось заставить меня отчистить свою речь от всякой дряни. Курить и шляться по клубам я тоже в какой-то части перестала ради тебя, решила, что это привычки не самой лучшей девушки. Спасибо! После той встречи в ноябре с тобой я перестала общаться с кем попало ради того,чтобы убить скуку, спасибо!
Я не знаю стоит ли говорить о своих чувствах, ты итак их знаешь. Это я боялась бросить всё, потому что не знала никогда нужна ли я тебе. Парни мне по жизни попадались разные,кто-то имел серьезные намерения, у кого-то в целях была только постель и я разбирала эти цели с одной-двух встреч. Твои цели мне не понятны по сей день. Ты был то замкнут, то наоборот открыт и весел, то пропадал на недели, то появлялся из ниоткуда. Я до сих пор не могу понять какой ты настоящий и отличить, где ты, а где твое альтерэго.
Прости, если как всегда вынесла тебе мозг, решила, что ты должен знать вышесказанное.
Еще раз спасибо тебе, за то что ты есть.
Пока!




Письмо
из 2014-09-18 в 2014-11-24

Соседние письма

"Лена, привет! Твое письмо наполнено оптимизмом..." Письмо себе из инвалидного кресла

"Маруся, привет ?? Сегодня 18 сентября 2014 ..." письмо из прошлого ??

"Маруся, привет ?? Сегодня 18 сентября 2014 ..." письмо из прошлого ??

"1111111111111111111111" 1111111111

"Сегодня 18 сентября 2014 года. Скоро твой день ..." Письмо из прошлого Яне!(год назад)

"Не знаю почему пишу. Просто захотелось подарить..." Привет незнакомый читающий)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-07-08 в 2016-08-20. Привет, Кирюшка!
2. Письмо из 2014-09-18 в 2014-11-24. Здравствуйте, Кирилл Андреевич! Да! Снова Ваша надоедливая я!) Прочтите...
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК