Письмо себе из инвалидного кресла

Лена, привет!
Твое письмо наполнено оптимизмом и ты стремишься встать из этого самого кресла. Твоя судьба сложилась бы по-другому, если бы ты не нарушала режим работы. Жаль, ты все это делаешь, а твои родители только и думают о несчастье. Твоя мама очень грустна и бабуля на тебя в обиде. В общем ты все им доказала и можешь себя наказывать за свое преступление. Это все-все сейчас. До этого ты помогала сестре, считала свою племянницу самым лучшим ребенком, но твоя зависть убила тебя. Жаль, что собираешься поступить с ними также. Они рядом с тобой, им надо быть умнее. И в отношении с тобой тоже. По порядку можно перечислить все их добрые дела. Сережа всегда стоит за тебя и помогает распутать ситуацию. Бабушка уже приучила тебя к уборке и ты приноровилась в твоем положении. Папу и маму ты увидишь только через месяц. Пока ты будешь просто под присмотром бабы. Но уже сейчас можно делать первые шаги самой. Жаль, но ходить как раньше ты вряд ли сможешь. Сейчас твои дела идут на поправку, но ты все время нервничаешь и переживаешь насчет будущего. Оно станет прошлым, если будешь плакать. Возьми себя в руки. Все сильные, но ты будь сильнее. Не унывай. Возможно, сейчас ты огорчаешься о том, что за прошлую жизнь тебе не было времени разобрать кто тебе нужен. Разобраться тебе не удастся. Поэтому выбери для себя самого лучшего. Передай ему привет из прошлого. И тебе здравствуй, друг! Ты очень хороший, но мне очень жаль: тебе придется заботится обо мне. Хотя бы не обижать.



Письмо
из 2014-09-18 в 2014-09-25

Соседние письма

"Маруся, привет ?? Сегодня 18 сентября 2014 ..." письмо из прошлого ??

"Маруся, привет ?? Сегодня 18 сентября 2014 ..." письмо из прошлого ??

"Привіт Ден це ти з минулого я тумаю ти мене пам..." Ден!!!

"Уж не знаю появлялась ли я в твоей жизни до при..." Здравствуйте, Кирилл Андреевич! Да! Снова Ваша надоедливая я!) Прочтите...

"1111111111111111111111" 1111111111

"Сегодня 18 сентября 2014 года. Скоро твой день ..." Письмо из прошлого Яне!(год назад)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК