Нежданчик

Не знаю почему и для чего, но я решила написать тебе письмо. Возможно в писмье будет много грамматических и др. ошибок, но ты не обращай на это внимания. Ведь то, что я сейчас расскажу будет, невероятно интересным и полезным.
Я из тех людей, которые обожают подержать в руке настоящую книгу или свой любимый ежедневник. Обожаю это чувство, когда пролистываешь страницы... Но время идет, и потихоньку я решила перейти на электронные носители, всякие планшеты и смартфоны. Трудно было, но у меня получилось. И вот, это лето, я провела отличные каникулы с любимым человеком заграницей и там он сделал мне предложение!!! Круто, да? Так вот, о чем я.. Все это время, я ежедневно заходила в одну из программ своего смартфона и делала записи с фотографиями о том, как прошел день.
А сегодня, я решила зайти в эту программу и посмотреть записи и вспомнить это волшебное лето в деталях. И что я увидела??? Программа требует какой-то пароль??? Я сразу запаниковала, как так? Получается я сейчас все потеряю из-за какого-то бага в программе :( сказать, что в те минуты мое сердце получило микро инфакт, это ничего не сказать. Ну, не буду затягивать, после долгих усилий попытаться подобрать пароль у меня ничего не вышло... Я тогда уже готова была принять потерю и всю ночь рыдать.. Напоследок я решила просто перезгрузить смартфон и посмотреть, что получиться, может поможет. И именно это, спасло меня!!! Программа заработала и я снова смогла посмотреть свои записи.
Но я сделала для себя вывод- это то, что я больше не хочу доверять таким программа! И я завтра буду весь день сидеть и переписывать все записи в самый надежный и настоящий ежедневник, которому не нужно от меня никакого пароля!!! Ведь так трудно терять то, что помогает тебе вернуться в счастливое прошлое. Именно такие моменты дарят тебе радость и веру на прекрасное будущее.
Цени то, что у тебя есть сейчас! Записывай только самое хорошее, что происходит в твоей жизни и незабывай вспоминать о них ;) мир так устроен, что никто не сможет сделать тебя счастливой(счтасливым) если ты сам это не сделаешь! Все в твоих руках!!
И самое важное, НИКОГДА, слышишь??? НИКОГДА, не теряй надежду на лучшее!!! ;)



Письмо незнакомцу
из 2014-10-01 в 2014-10-03

Соседние письма

"Здорова , писюнец . Ну что ты ? Как сам ? Толь..." По-любому ты ни не набрал , как обычно .

"Сейчас получили письмо из 2012, сегодня 2014 и ..." Здравствуй из прошлого...

"Привет я тут слышала ты хотела стать анорексичк..." Привет

"первое октября 2014 года, 23:47. В комнате разб..." Ролаша! heil zorg!

"Привет Шустрий!!!" Заголовок письма

"Здравствуй дорогой Ринат Радикович!Я пишу тебе ..." Ринат

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК