Катрин!

Привет! Поздравляю тебя с очком в твоей жизни. 21 год, офигеть! Интересно, я уже похудела и выгляжу очень красиво благодаря косметике или все так же в балахонах и тимбах хожу?
Я сама для себя уже ввела эту традицию каждый год писать себе письмо в будущее за день до своего дня рождения.
Что сказать по поводу предыдущего письма и ситуации на данный год, то поменялось все. Я уже работаю администратором рецепции в World Class Кунцево. И мне впервые нравится там коллектив, потому что он состоит из молодежи и парней. Это не в бабском змеином коллективе работать.
У меня появилась собака двортерьер Тайлер 30,12,2013. Я его нереально люблю, можно сказать что он второй мужчина в моей жизни. Первый- это конечно Темка, которого я ни разу не держала на руках и которого видела только в первые месяцы его рождения. После чего Саша устроила истерику , ушла от Миши и подала на развод. Тяжелые моменты этого года.
Я начала встречаться с Сашей Поляковым 18,08,2014. Не могу ничего конкретного сказать, люблю его, но он часто выводит меня из себя своими затупами. Мне казалось, что мы до конца будем вместе. Но с его тупостью не знаю сколько мы продержимся. Но и если с ним расстаться, это будет действительно атомная бомба, как я писала ранее о нем в своем личном дневнике.
Это лето было нереально крутым, провела его по большей степени в Подушкино, либо на Ленинском,13. Сейчас мы не общаемся с той компанией, но мне и не особо то это горит. Они мне были просто люди с которыми я провела лето и не больше.
А вообще, по поводу переезда я все так же мыслю, что надо валить из этой страны. Но мне кажется, что год назад я поагресивнее была. Не знаю, что могло меня тогда вывести из себя, но злости в письме я не скрывала. Я после Амстердама как-то поспокойнее стала что ли. И если раньше я понимала что завтра ДР и меня это напрягало, загоняло в угол. То сейчас для меня завтра будет как обычный день, люди будут поздравлять, а я в ответ буду улыбаться и говорить спасибо. Это не мой день рождения, а чей-то. И я за этого "кого-то" отдуваюсь. И порой мне кажется, что даже проживаю его жизнь. Потому что это не моя жизнь, моя должна быть другой. В ней все должно быть по другому.
Все так же продолжаю свое общение с Лерой Ениватовой. И очень тесно начала общаться с братом. Вроде бы, теснее некуда было, но оказалось, что есть. Так поддерживаю небольшое общение с Дашей Тимоненковой, Дашей Опальницкой, Мариной Копачевской, Ирой Агаповой, Юлей Кульчицкой и Максимом Соболевым.
Да вообще насрать, забей с кем ты и как общаешься. Живи данной жизнью. Накопи побольше денег и вперед покорять Европу, сгоняй еще раз в Голландию, покури, похавай кексы с грибами. Ж И В И!!!
Старайся не срываться на людей. У тебя это сейчас очень хорошо получается. Находи время на фильмы и сериалы, это неотъемлемая часть жизни. Так же, как и книги. Поддерживай отношения со всеми с кем была близка. Если человек не идет к тебе навстречу, то и с ним. Не стоит напирать на него. Не используй людей во имя выгода и не позволяй использовать себя. Я знаю, что ты никогда этого не делала, но мало ли как жизнь обернется.
А теперь, возьми, улыбнись этому письмо и выпей стакашечку за свое здоровье и расслабься.
С днем рождения, Катюшка!



Письмо
из 2014-11-25 в 2015-11-25

Соседние письма

"мой любимый генрих, мы уже год вместе. поздрав..." кыскыс*

"С днем рождения,дорогая!будь самой здоровой и с..." С днем рождения,красавица!!!:)

"С днем рождения,дорогая!будь самой здоровой и с..." С днем рождения,красавица!!!:)

"Для начала хочу поздравить тебя с твоим 27-ым д..." Хочу узнать о том, кем я стал. Не желаю вспоминать, кем я был (Шифровка).

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." Вперед в прошлое.

"чего-то меня потянуло на письма. вчера писала, ..." не уверена, что отправила правильно первую версию

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК