Календарь открытых писем в 2015 год, Ноябрь, 25

Из 2013-11-24:
Береги себя, где бы ты ни был. Береги, как берег меня! Не сиди до поздна перед книгой И у открытого настежь окна. В пору зимнюю будь осторожен, Теплый шарф надевай и носки. Согревайся лишь чаем с морошкой, По дорогам ходя, не скользи. ... Береги себя.
Из 2014-06-12:
privet , moj ljubimij. ja tebe pishu o4erednoe pisjmo iz proshlogo! onteresno kak u tebja tam dela tvoi? kak rabota tvoja , mozhet bitj tebja povisili. mne interesno kak u tebja slozhilasj zhiznj...kak tvoja bmw? ti imenno segodnja ee kupil i ne... pisjmo iz proshlogo
Из 2014-08-29:
Привет, ты не знаешь моего имени, пола, возраста, но просто прочитай это! Сегодня был очень хороший день, которым мне даже не стыдно поделиться! Я впервые пообщался со своим другом(с очень хорошим другом) с которым не говорил уже 4 года... Мы с ни... Не удаляй, пожалуйста...
Из 2014-11-25:
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2014112504223624baa.jpg Привет, Ксения. Хочу напомнить тебе об этом дне.. Мама отдыхает в Тайланде, а ты отдыхаешь в её квартире и поливаешь орхидеи =) И вот.. Неделя до увольнения с раб... Вперед в прошлое.
Из 2014-11-25:
Привет! Поздравляю тебя с очком в твоей жизни. 21 год, офигеть! Интересно, я уже похудела и выгляжу очень красиво благодаря косметике или все так же в балахонах и тимбах хожу? Я сама для себя уже ввела эту традицию каждый год писать себе письмо в... Катрин!
Из 2014-11-29:
ты сидишь в своем кабинете в hayat clinic. ты специалист по маркетингу и получаешь 600 ман (первую свою зарплату ты ёще не получила). у тебя две крайности : то ты хочешь забиться дома и послать все к черту, то ты хочешь сворачивать горы, засижива... а вот и я!
Из 2014-11-29:
сегодня суббота. этой ночью ты отмечал день рождения с Аббасом и его друзьями. а потом пришел ко мне.. а днем было вот это : can ponimayu kak tebe tajelo bilo eto pisat, no eto nujno dla mena psixoloqiceski i moralno. ctob eta informaciya u men... любимый..=)
Из 2015-02-04:
Привет,Ксюша,я решила отправить через Вконтакте,ведь через ту штуку не отправлялось!Я пишу тебе это письмо.Сегодня 4 февраля 2015 год.Мне немного странновато,но напливать на это и я решилась написать тебе(себе).Надеюсь это письмо прийдет к тебе,ес... Типо поздравление!!!
Из 2015-11-24:
Привет kfkfmfmfkkflflfmfmfkflr,fjfkf jfmfmfmgngjtkfmtmng
Из 2015-11-24:
Так что тебе еще в 2016 году в этот же день такое письмо придет. Привет дедок! Ничего, что я на ты, а, дедок? Я Диана, студентка педагогического отделения русского и литературы. А ты - старичок. Но это ничего, главное, что живой (даже если ты вы... Забыла год поставить 2015ый.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК