без заголовка

Привет, Артем. Я пишу тебе это письмо потому, что не могу по-другому. Просто целый год засыпать с твоим образом в голове — это слишком, даже для меня. Когда Татьяна Ларина написала Евгению Онегину, ей было 13. Мне 17, и я, видимо, изрядно запоздала.

Если сервис меня не подвел и письмо пришло вовремя, по истечении пяти лет, то тебе должно быть 23 года. Может, у тебя уже есть семья или дети, может, ты руководишь крупной компанией, и твой график расписан по минутам, может, ты давно уехал из России и сейчас читаешь это письмо, попутно потягивая коктейль и окуная ноги в прозрачную воду Мексиканского залива, а может, это послание оказалось и вовсе не в твоих руках. Как бы то ни было, Тема, я надеюсь, что ты счастлив. И любим.

Ты появился в моей жизни в декабре 2013, просто как-то невзначай о тебе упомянула моя подруга, а потом случилась наша с тобой встреча. Мы не сказали друг другу ни слова, но с этого момента я как будто заболела тобой. А еще, Артем, ты мне снился прошлой ночью. Помню, как ты стоял босой посреди темной улицы, освещенной фонарями, и быстро-быстро моргал. За правым плечом у тебя виднелся гриф гитары, и твои губы медленно шевелились. Я не могла расслышать, что ты говорил, но тебя это совсем не смущало. Авантюрист и придумщик... Ты начал как ненормальный размахивать руками и танцевать. А потом ты взял меня за руку, и мы пошагали вверх по мощеной улице. Нам было очень больно, потому что камни как будто пытались проткнуть стопы насквозь. Но мы все равно улыбались и продолжали идти, временами поглядывая на крупные соленые слезы, синхронно катившиеся из глаз друг друга. Внезапно из-под пелены мерцающих звезд начали спускаться титры и сон закончился. Знаю, что он был совершенно нелепым, потому что ты меня даже не знаешь, не то чтобы брать за руку и что-то шептать. Конечно, тебе может показаться странным, что кто-то влюется вот так вот — по одному только взгляду, но, видишь, так бывает. Скорее всего ты будешь возражать, но я действительно ни капельки не сомневаюсь в том, что ты замечательный парень. И ты очень чувственно играешь на гитаре. И всегда пишешь так, будто тренируешься затмить Льва Толстого. Ты очень общительный и вряд ли испытываешь недостаток в компании, но я не знаю, чувствуешь ли ты себя там счастливым. Можешь отнестись к этому письму пренебрежительно, но знай, что все, что здесь написано, написано совершенно искренне. Если когда-нибудь ты почувствуешь себя одиноким, помни, что тебя по-настоящему любили и боготворили, а хотя, кто его знает, может, я брежу тобой и до сих пор.


Полина

P.S. Если тебе серьезно интересно, от кого это послание, пиши сюда: pauline.trif@ya.ru



Письмо
из 2014-12-09 в 2019-12-09

Соседние письма

"Привет, чудачка. Не знаю, как там у тебя дела. ..." без заголовка

"dffhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh..." Заголовок письма

"ку чувак и пишу из прошлого на данный момент у ..." здаровакак жизнь

"Ангел мой! Сокровище моё! Ненаглядная моя мне б..." 09.12.14 вечер

"Прекрати жевать мясо. Ну вот на кой черт надо..." Здравствуй, Александра.

"Поздравляю тебя с Днем Рождения!Желаю всего все..." Привет Варя,это ты пишешь себе из прошлого!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-12-09 в 2019-12-09. без заголовка
2. Письмо из 2014-12-09 в 2019-12-09. без заголовка
3. Письмо из 2014-12-09 в 2015-12-09. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК