Письмо с прошлого

Сегодня 15 декабря 2014 года. Понедельник. 11:13 Я не пошла в колледж, сегодня практика и Саби не пошла. мне просто не хотелось одной ездить. В общем я осталась дома. В четверг пойду на пары и походу получу ы. Сейчас сижу и гружу серию дневников вампира 6 сезон 10 серия. Не знаю с какой целью я пишу это письмо себе будущей. Просто случайно нашла этот сайт. Наверное нужно рассказать немного обо мне, мало ли что произойдет за год. Это целый год. Для меня это много. С чего же начать... Начну наверное с того что я безумно рада, что учусь в этом колледже, моя жизнь резко поменялась в хорошую сторону. Я познакомилась с многими людьми. С очень хорошими людьми. И даже встретила своих старых знакомых. Ну и можно сказать влюбилась. Мне нравится В..... :) Кстати скоро Новый Год. Я уже многим купила подарочки))
В последнее время я начала слушать все. Реально все все. Мне советуют песни и все они мне нравятся. Думаю надо отметить Dom!No особенно. Я сама знаю почему и думаю я будущая поймет это тоже. Я до сих пор введу Личный Дневник. С самого детства. Конечно писать я стала меньше и совсем про другое, но все же не хочу терять эту привычку и продолжать писать. Наша куратор беременная. И уходит от нас весной. Очень жаль. Она классно преподает Английский Язык. А мне не стоит его забывать ведь я бросила курсы английского. Mr. Bart's English.
Вчера была у родственников и мне сказали я очень изменилась и цвет волос потемнел и веснушек меньше стало. Это хорошо)))
В данный момент меня волнует только В..... Надеюсь через год, когда буду читать это думать зачем переживала и быть счастливой с ним.
Мы с Сабиной нашли новых подружек. Сабина и Женя. Нас можно сказать объединила группа Э1Р. Да да. Вот что делают мальчики с женской дружбой.
Я знаю что еще нужно записать. вот точно)))
мои важные в вк:
1. Сабина Усманова
2. Виталий Епанчин
3.Султан Жанбырбек
4. Ромка Коротенко
5. Сабина Кенес
Вот это точно нужно запомнить. ахах))
Папа принес апельсинчик^^ пойду чистить его и кушать. Пора прощаться
С любовью Даша.ХОХО



Письмо
из 2014-12-15 в 2015-12-15

Соседние письма

"Здравствуй, Евгений. С днем рождения тебя, друж..." С днем рождения, старичок)

"Здравствуй мой Максимка!Это не спам,это я,твоя ..." С Днём Рождения!!!

" Аня привет, это Аня z сейчас 17:32 15 дек 2014..." Помни своего Димульку

"Так, давай, ты хотела повидать мир, хотела выле..." greencard!

"Привет, дорогая! Купаешься, загораешь, лопаешь ..." Зимнее пальто

"Итак приступим, хотите увеличить свой пинус за ..." Увелечение пениса путём звонка Тиминой маме.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК