Помни своего Димульку

Аня привет, это Аня Z сейчас 17:32 15 дек 2014 г.Ты сейч.на практике в "Лимоне",типо"работаешь"Помнишь Диму Макеева-вы любите друг друга. По крайней мере он тебя точно любит, по глазам видно. Смотрит на тебя такими "улыбающимися" глазами,помнишь как они смотрият на тебя через очки, помнишь этот прищур во время улыбки, а как он мило улыбается, и ведь тебе не улыбка его нравиться,тебе в это время нравиться его мягкий и добрый взгляд,от которого становиться так приятно и беззаботно...)
А ты, ты на тот момент сама не знаешь любишь ли ты его, или это просто привязанность-привычка быть его рядом каждый день,каждый вечер. ты ему говоришь что любишь, но сердце то в непонятном раздумии так ли это. И может через время ты поймешь свои действительные чувства к нему, что он для тебя значил( или до сих пор значит).
Но вспоминая все это, все эти полгода хлчется сказать Аня- ты порою такая странная,да еще и дура, иногда ты сама себя и свои поступки не понимаеншь, поступаешь как леенивая корова без присудствия мозгов в голове.
Короче, просто помни о всех моментах,хороших и плохих, ведь они тебя научили быть взрослее,благноразумней и иногда безумной. Радуйся всему что у тебя есть, и знай, самое лучшее впереди, и оно тебя всегда сопроваждает по жизни. Хорошей тебе работы, счастливой и любящей семьи, удачи и личного счастья по жизни



Письмо
из 2014-12-15 в 2015-10-28

Соседние письма

"Что ты там уже женился на Лерке?Или остался так..." Сашуле.

"Заведи себе моркую свинку!" Заголовок письма

"ЗАГОЛОВОК: Привет, Куляш (если ты еще не поменя..." Привет :)

"Здравствуй мой Максимка!Это не спам,это я,твоя ..." С Днём Рождения!!!

"Здравствуй, Евгений. С днем рождения тебя, друж..." С днем рождения, старичок)

"Сегодня 15 декабря 2014 года. Понедельник. 11:1..." Письмо с прошлого

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-12-15 в 2015-10-28. Помни своего Димульку
2. Письмо из 2016-11-09 в 2016-11-10. от ЗАЙКИ
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК