С Днём Рождения!!!

Здравствуй мой Максимка!Это не спам,это я,твоя жена-Веруська,пишу из прошлого.Сегодня 15 декабря 2014.Я хочу поздравить тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Я хочу сказать,что я безумно люблю тебя, и нет на свете ни одного человека,кого бы я любила также сильно как тебя!Я очень СЧАСТЛИВА,что ты у меня есть!!!Желаю тебе огромного здоровья,любви,достатка,исполнению всех твоих желаний,всегда оставайся таким же обаятельным и милым!Я очень ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и горжусь тобой!!!
В прошлом году, у тебя скоро юбилей-25!Я очень переживаю,что не могу тебе подарить достойный подарок....Надеюсь,ты мня уже простил за это.
Мы с тобой, в прошлом,сейчас планируем ребёночка(этой мой тебе подарочек)Я наконец-то услышала от тебя,что ты хочешь ребёночка.Я безумна была счастлива этой фразе!!!Если честно,я была готова к этому ещё пять лет назад,я ждала когда ты захочешь.Я никогда не забуду ту ночь,когда мы решились на это.Мне было очень страшно,но я безумно хотела лялечку.Интересно как вы назвали?Я очень хотела мальчика назвать -Илья,Добрыня, Матвей,Кирилл, а девочку- Ася,Соня,Забава,Зоя,Моника,Офелия,Глория,Варвара,Любава,Софья.
Надеюсь ты сейчас стал папой,ты был бы самым нежным и лучшим папой!Поддерживай меня, люби меня и не ссорься со мной.Знай,хоть я и вредная,но я очень дорожу тобой и нашей любовью!
Я верю,что ты нашёл хорошую работу,которая нравится тебе и ты получаешь хорошую зарплату.Знай,в любом случае,я поддерживаю тебя!
Надеюсь наши родители закончили ремонт. Владик и Коля нашли хорошую работу!Мама Наташа не мучается с коленкой. А дядя Олег перестал пить, а папа и не начинал!Мама Тоня с папой перестали ссориться по пустякам.А наши коты-пухляки Кузяша и Феликс стали ещё толще и больше!=)))Надеюсь доллар сейчас не 58 ,а евро не 73.
Прости меня за все ошибки прошлого,прости что много истерила и много ссорились.
Ещё раз с Днём Рождения,моё сокровище!Пусть всё у тебя будет отлично!Знай,у тебя потрясающие будущее,я знаю это,толь тссс!=)А теперь подойди и обними меня крепко-крепко, а потом посмотри в глазки и скажи,что тоже ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ!Вот я удивлюсь!=)))Твоя зайчулька!Целую в носик тебя!





Письмо
из 2014-12-15 в 2015-12-21

Соседние письма

" Аня привет, это Аня z сейчас 17:32 15 дек 2014..." Помни своего Димульку

"Что ты там уже женился на Лерке?Или остался так..." Сашуле.

"Заведи себе моркую свинку!" Заголовок письма

"Здравствуй, Евгений. С днем рождения тебя, друж..." С днем рождения, старичок)

"Сегодня 15 декабря 2014 года. Понедельник. 11:1..." Письмо с прошлого

"Так, давай, ты хотела повидать мир, хотела выле..." greencard!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК