Привет из прошлого

Привет-привет... Пишу себе, или... тебе, потому что наверное ты уже не такая как я сейчас, скорее всего ты изменилась и тебе очень классно, потому что ты знаешь моё будущее, а это же очень интересно... :) Какая ты? О чём ты думаешь? Что случилось интересного за последнее время? Как родители? Я очень волнуюсь за маму... чтобы она была здоровая. И за Ксюшу...чтобы она нашла себя. А как ты? Тебе понравились эти 3 года, которые прошли с момента написания этого письма?
Сегодня 29.12.14 г. и сегодня произошло чудо, потому что я очень хотела снега перед Новым Годом и он пошел... Весь город завалило снегом, пришел мороз :) Настроение стало новогоднее :) Сегодня я забрала подарок Алику.. мы с ним уже почти 5 лет вместе :) и Я лалала ла ЛАВ ХИМ :)))) Решила купить ему универсальное зарядное устройство. Сейчас война в стране.. и у него часто отключают свет. Я очень надеюсь, что эта вещь понадобиться ему и что это решит проблему. Я долго не могла ему ничего выбрать на новый год.
Маме я купила шарф, а завтра поеду и куплю еще что-то... или духи или короткие жемчужные бусы (длинные я подарила в этом году на её ДР). Наверняка ты уже знаешь что я купила, но Я (сегодняшняя)) ещё не решила... )
Ксюша в Москве.
Я очень хочу спать, но всё-таки, хочу дописать это письмо и напомнить тебе, чтобы ты не была злой и чтобы не поддавалась бытовой жизни, люби и помни, что судьба только в твоих руках! Ничего не бойся!
Как институт закончила? Не подвела? Пока что 1 семестр 5 курса прошел без единой 4, и тем более 3 :) И я жду первую повышенную стипендию.
Как война? Закончилась? Надеюсь...
Мне 21, классно?)
А тебе? 25? огого)Я это конечно к тому, что... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! Желаю тебе быть доброй, любимой, чтобы открывались мудрости жизни, но не через трудности, а легко :) Чтобы жизнерадостность и улыбка всегда были! Чтобы любовь была. Чтобы родители были. Чтобы жизнь была как ты захочешь... Желаю терпения и оптимизма. Что же я могу подарить тебе?
Я посылаю тебе частичку жизненной энергии, которая у меня сейчас есть, частичку любви, которой наполнено сейчас моё сердце, часть удачи и уверенности, часть здоровья, его по любому у меня сегодня больше... и я посылаю тебе улыбку, которая сейчас на моем лице. :)

Я счастлива, а ты?

Люблю всех, целую.

Жду.
22:00, 29.12.14 г. , Черкассы, Украина




Письмо
из 2014-12-30 в 2018-02-21

Соседние письма

"Привет-привет... Я пишу письмо в будущее :) К..." от Лианы

"Ну что , подруга, год еще , он пролетел как ине..." С наступающим

"На протязі години 15 хвилин роби шось важливе а..." Використовуй правило 15 хвилин

"Катя,поздравляю тебя с Новым годом!!!!!!!!Желаю..." С НГ катюхааааа

" Честно говоря, совсем не помню, отправила ли ..." С Новым Годом!

"Привет, незнакомец или незнакомка. Не знаю проч..." Привет.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-12-30 в 2018-02-21. Привет из прошлого
2. Письмо из 2014-12-30 в 2015-12-30. от Лианы
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК