Письмо из прошлого

Помнишь ты в 2015 году познакомилась с женской сангой. Благодаря ей ты решила отправить это письмо. Это было на каникулах. Я надеюсь,что сейчас ты также со спокойной душой отдыхаешь на каникулах и читаешь это письмо. Хочу,чтобы все твои желания которые ты загадала исполнились. Если не помнишь какие желания,то загляни в свой дневник с развитием по месяцам. Надеюсь ты счастлива,ты стала мудрее,женственнее,взрослее,ответственнее. Не хочу,чтобы ты была с обстриженными волосами,уверенна, ты смогла их сохранить длинными и густыми. И наверно ты сейчас фигуристая,с красивой талией,с более чёткими чертами лица. В общем надеюсь,что из колледжа тебя не исключат и ты благополучно его закончишь. Не переживай, прорвёшься. Ведь всё что случается- к лучшему. У тебя появились друзья? Поменялось ли твоё окружение? Ты уже прокаченная вегетарианка,да, я это вижу, молодец! Тебе скоро 20 лет прикинь,а сейчас мне ещё 19 нет..,только в ожидании. Эх, ты бы грамотнее это письмо составила,так как уже умнее меня и скоро ты закончишь колледж. Делай дипломную работу!!! Ты же не хочешь быть в е!!! Делай диплом,а то хана!!! Не теряй своё драгоценное время впустую...,а то я уже в прошлом...,и это как то странно,что время так быстро прошло. Ну всё,заканчиваю своё письмецо. Всё у тебя будет хорошо!!!!



Письмо
из 2015-01-12 в 2016-01-11

Соседние письма

"Привет, Егор. Это я сам тебе и пишу. Рассказыва..." Как оно, чувак?

"Всем отделом тортик ждём, Чтоб коллегу нам поз..." С Днем Рождения )))))))))))

"Человек без улыбки: это кухня без плитки, эт..." Привет Незнакомец ))))

"1. Откладывать min 5000 в месяц. 2. Сбросить m..." Обещания

"Все именно в таком порядке на данный момент. Но..." только свобода только мечты только любовь

"Я уверена, что ты готовилась. Но вдруг, так сло..." ЕГЭ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК