только свобода только мечты только любовь

Все именно в таком порядке на данный момент. Но я верю, что в какой-то момент все перевернется с ног на голову. И уже мечты поведут за собой любовь, а она будет опережать свободу.
Хотя возможно ли быть свободным и любить одновременно? Да, если тот, кого ты любишь, тебя понимает. Когда вы падаете в бездну событий на одном дыхании, когда вы поднимаетесь над землей, унося себя как можно дальше от обычных будней и даря друг другу неприкрытый восторг и чистое удовольствие от ощущения вашей единенности и близости, когда вы бредете шаг в шаг по закоулкам чужих историй, тем самым создавая свою уникальную, не на что непохожую жизнь, когда вы покоряете вершину за вершиной, не страшась соскользнуть и начать все с начала! Да! именно так! Да встретится же твоем пути такой человек, чей взгляд будет желать увидеть тот же горизонт, что и ты ; тот человек, чью мечту ты захочешь осуществить так же, как и свою; тот, с кем, путешествуя в чужих странах и далеких континентах, ты будешь ощущать уют и теплоту родного дома.
Прочитала, что: \"Самые страшные люди-это люди самостоятельные, нашедшие в себе целый мир и этим миром увлеченные. У них уже нет потребности в каком-либо обществе. Они легко отпускают. Вы можете быть очень важны таким людям, но они не станут терпеть несчастье. Они просто уйдут.
Потому что люди со вселенной внутри ничего не потеряют. Не ждите, что они будут без вас страдать.
Самодостаточность- это подарок судьбы и проклятие одновременно.\"
Хочу, чтобы ты стала для кого-то бесконечной вселенной, и кто-то для тебя стал тем же. Самостоятельная.. думаю,что рано или поздно ты перестанешь считать себя таковой. А если и нет, то не держи тех, кто захочет уйти, но и не прогоняй тех, кто хочет быть рядом.
Люби! Люби так, как бы ты хотела,чтобы любили тебя. Будь настоящей, не такой, какой хотели бы тебя видеть, а той, какой ты являешься. Конечно, не стоит перегибать палку и быть до жути прямолинейной и дерзкой, иными словами сложной и неприятной, но и играть ради кого-то не стоит. Это не принесет вам обоим счастья! Уж, я-то знаю.
Будь верной! Себе и своим принципам, людям, которые рядом с тобой! Если в какой-то момент тебе покажется,что ничего не изменится, пренебреги ты своими правилами, знай, в секунду принятия этого решения ты делаешь ошибку. Хотя сколько еще ошибок ты совершила и совершишь..
Решайся! Решайся на дерзкие выдумки и необдуманные приключения! На увлекательные мероприятия и странные знакомства! Да-да, именно странные. Ведь, только, собирая вокруг себя разных людей, непохожих на тебя и твое привычное окружение, ты сможешь взрывать вокруг себя фейерверки событий и обгонять ветер на поворотах судьбы!
Выручай! Тех, кому нужна твоя помощь. Да, благими намерениями выстлана дорога в ад.. знаю-знаю, но в аду и компания повеселее. Шучу :) Просто ты не можешь без этого, ну серьезно, это как ощущение почвы под ногами - быть кому-то нужной и полезной. Только понимай,что не стоит просить за это благодарности. Никогда! Ты делаешь это потому,что сама желаешь добра.
Дружи! Отдавайся человеку, дай почувствовать ему, что ты сможешь открыть перед ним целый мир! Что ты готова полететь, побежать, поползти куда угодно и когда угодно. Это очень важно, не забывать о человеке в минуты высшей радости и абсолютного уныния.
А еще старайся никогда не лгать! Даже ложь ради спасения - это ложь. Если о ней и не узнают, то ты все равно омрачишь само понятие честного человека, к коим ты хочешь себя относить.
Мечтай! И достигай своих целей! Даже когда очень сложно и грустно, когда безмятежно и приятно, не оставляй своих намерений! Мир покоряется терпеливым.
Путешествуй в мыслях и в жизни! Круши все рамки и разрушай преграды! Ты создана для того, чтобы почувствовать и понять мир во всем его великолепии и грязи, доброте и жестокости. Автостопом по Европе?! Погнали! Только не одна. Я надеюсь, что на этот момент рядом с тобой будет человек, которому бы ты доверила себя и осуществление своей идеи.
Меньше говори и больше слушай! Ты в том возрасте, когда твои слова могут очень сильно изменить твою жизнь, желай ты этого или нет. Наблюдай, знакомься, оценивай, но не осуждай! Дополняй коллекцию чужих мыслей и складывай их на одну из многочисленных полочек в своей голове.
Следи за здоровьем и собой! Знай, что твой жирный животик отнюдь не выглядит столь соблазнительно, как на картинах эпохи Ренессанса.:)
А еще много улыбайся! Всем и каждому! Даже тогда, когда совсем не хочется. Когда обидно и тяжело. Иногда можешь дать волю эмоциям, но только иногда. И только в присутствии тех, кто добр к тебе!
Береги родителей и понимай брата! Цени и запоминай беседы с бабушками и дедушками!
Много советов и совсем ничего о прошлой жизни. Она у тебя хорошая, теплая и приятная. Ты окружена такими людьми, которые тебя любят и ценят. У тебя есть парень, который от тебя без ума, а может просто убеждает себя в этом.. Только ты не до конца честна с ним. Но ведь вода камень точит, возможно и он станет для тебя кем-то большим, чем просто друг. Тебе надоело учиться, но ведь хорошую работу за красивые глазки не дают. В твоем окружении мало женщин и много мужчин. Вот так достижение!:D Не заиграйся!
А главное,чтобы я хотела пожелать: получай удовольствие от всего, что ты делаешь! Без этого тебе нельзя!





Письмо
из 2015-01-11 в 2015-12-31

Соседние письма

"1. Откладывать min 5000 в месяц. 2. Сбросить m..." Обещания

"Помнишь ты в 2015 году познакомилась с женской ..." Письмо из прошлого

"Привет, Егор. Это я сам тебе и пишу. Рассказыва..." Как оно, чувак?

"Я уверена, что ты готовилась. Но вдруг, так сло..." ЕГЭ

"Значит так. Я сейчас дома, вчера приехала из ла..." Гони в лагерь!

"по разному можно прочесть, в данном смысле оба ..." ты, моя нежность

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-05-06 в 2017-12-31. Привет из мая,2014)
2. Письмо из 2014-06-06 в 2014-09-22. Покоряй свои вершины
3. Письмо из 2015-01-11 в 2015-12-31. только свобода только мечты только любовь
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК